@d9d9smail: #кс 1.6

D9D9Smail
D9D9Smail
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 05 October 2025 15:23:43 GMT
695765
44220
1337
2736

Music

Download

Comments

4orzed
sArdelko :
хах, какие еще пики в свиндофе, там мувимента нету даже
2025-10-06 03:54:55
15521
zxc_durex_light
я кстати пока в рехабе лежал :
пишет КС 2 показывает кс го
2025-10-05 21:08:50
9561
olzheke738
Olzheke :
Каких монстров сдерживает кс 1.6
2025-10-06 12:10:13
1216
vadadas31
Brave spirit :
убит до выстрела и пика💀
2025-10-05 15:28:37
291
impulse_exile
Князь :
там заводчане маринуются дольше, чем симпл живёт. страшно представить какие там монстры
2025-10-07 15:27:02
179
mmawqsy
𝕸𝖚𝖘𝖙𝖆𝖋𝖆⛓️‍💥 :
На КС 1.6 из за этих монстров на серверах играть вообще не получится..
2025-10-21 16:45:03
35
xururu5
Redix :
а представьте если мужики с кс1.6 перейдут в кс 2
2025-10-06 14:25:30
584
ne_nikita290314
Revik_kersii :
Ещё бывает то что на тебя с банихопом Вася сварка вылетает и убивает вот это настоящий пик
2025-10-06 06:09:41
193
nikit0sikzov
Денис Утка :
целевая кс 1.6 это 50к часов в игре
2025-10-06 11:45:21
171
ibragimov_6969
Murasaki :
кс 2 самые лучшие не пики а читаки и читы
2025-10-06 17:08:43
5
loonix7887
ч :
кто то еще думает что в стендофе есть мувменты 💀
2025-10-06 07:40:33
16
f0spect_
f0spect :
отметить не забыл?
2025-10-06 03:23:07
6
qukss4
мотя :
в кс го сложнее было
2025-10-05 16:16:45
558
lev_na_spote
⚡🇷🇺клеш роял🇷🇺⚡ :
также стандоф☠
2025-10-06 16:25:41
25
doffigd
DoFFiGD :
может кс го а не кс2?
2025-10-06 13:49:12
8
saltatory
Saltatory :
В сорсе жёстче, там можно пикать прыгая и присядая одновременно
2025-10-06 21:39:54
6
ggrot97
ОкУнЯтА :
пов: кадры не с кс2
2025-10-05 20:24:43
40
flade666
twitch.tv/flade666 :
ого прадедпик
2025-10-06 11:39:13
111
armesha_
АРМЭША🧚🏿‍♂️🪓 :
пики с быстрыми приседания в кс 1.6 это смерть
2025-10-21 15:56:16
6
bulbagame
Bulbash game :
Я играл 4 года в CS 1.6 на протяжении каждого дня по четыре или по 6 часов задавайте вопросы
2025-10-21 15:45:07
9
vova2020com
Вова Азимов :
в 1.6 очень жесткие типы, всем по 40+, и они просто бешанно стреляют , я сам ни так много играю, в основном на пабликах там, но в 1.6 просто монстры сидят по 20к часов
2025-10-06 07:39:33
6
goraedits1
KRONOSツ/GORA :
и этим людям за 30😀
2025-10-06 13:23:32
24
wafuuwannasleep
wafuu :
а как же типы на паутинках на пабликах
2025-10-06 04:43:30
5
monorchik
супермен :
в КС 1.6, япросто нажимаю А-Д, и попадаю в голову
2025-10-05 21:26:19
5
bats5566
batsik :
в со2 изи пикать,отдачи нет и от фпс и пинга сильно зависит, можно пикать на короткую и всегда почти выигрывать файт
2025-10-05 21:08:16
9
To see more videos from user @d9d9smail, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About