@stop17666: #недосып#Щп #длярепостов

Стаканчик
Стаканчик
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 08 October 2025 02:34:50 GMT
391456
55205
304
3080

Music

Download

Comments

3_etsuko_3
дребе кинни 🚩 :
нет от бессонницы не умирают...
2025-10-10 04:34:53
1659
xdeff_00
>><< :
советую спать около 10-20-30минут станет лутше
2025-10-09 15:38:54
715
milanka1852
🎀💖🎀 :
как приложение называется
2025-10-08 04:39:15
250
weax573
𝑊𝑒𝑎𝑥 :
бессонница это когда не можешь уснуть реально просто уснуть а у вас если телефон отобрать вы сразу за минут пять уснёте
2025-11-19 02:16:59
8
clos613
Lemon :
у меня там цель 5 часов было всеголишь одно "бедный"
2025-10-09 19:31:54
16
mypainworld
FORTEZD :
А от того что мало сплю может ли кружится голова?
2025-11-14 12:13:13
5
...regulus
Июли :
года 2 спал по 3-4 часа, живой ещё
2025-10-10 08:07:15
88
ffaiffay
F-7 :
widgetable приложение, там вы с друзьями можете отслеживать сон, настроение, расстояние между вами и там еще несколько функций
2025-10-08 20:36:29
34
black_storm228
Black Storm. :
:3
2025-10-09 02:43:24
96
mentyg
ментяй :
я бедный?
2025-10-10 19:04:07
7
centr777
тгк : 4ever :
(Она поставила цель 18 часов)
2025-10-11 00:05:13
12
1039322014arina
°↑≈Шyтkа MиHyтka♪¡ :
я от занятий 👍
2025-10-08 04:18:44
11
geii556
geii556@ :
вот как надо спать(меня ругает невролог,говорит,что я мало сплю)
2025-10-10 16:33:01
14
pake6857zwu
Апельсин :
я давление что в приложении настолько много всего
2025-10-09 12:08:16
8
eeeliiyt
Осколок сердца :
А я впаду в вечный сон из-за того, что вечно сплю
2025-10-10 08:42:03
11
the_problem_6
₹★†@Pierrote@†★₹ :
а от куда это скачать и как это называется?
2025-10-09 06:14:47
8
valentina.skovoro
valentina.skovoroda :
и чем вы гордитесь
2025-10-10 08:40:08
182
pei_gorno0
нили :
что за приложение?
2025-10-08 04:39:15
19
ivanzolo2004_14
𝖀𝖐𝖓𝖔𝖜𝖓 :
Да я сплю 2-6 часов, хейтете меня.
2026-04-15 20:43:42
2
inugami__9
Inugami :
я тоже бедный токо финансово
2025-11-15 18:52:56
4
travka_muravka3919
🍃травка муравка🍃 :
Как приложение называется?
2025-11-21 14:38:56
2
tipokrytoipacik
мелкий бро из кс😝 :
братик, ты сейчас читаешь коммы в 3 часа ночи.Ложисб спать, споки ноки, завтро в школу, надо на свежую голову завтро работать!!!
2025-12-04 20:26:12
4
zzarubi
заруби :
фто профтите
2025-12-07 16:08:16
3
pohuzu
F shiz :
мне нужно больше чем репост
2025-11-01 22:41:51
3
To see more videos from user @stop17666, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About