Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@stop17666: #недосып#Щп #длярепостов
Стаканчик
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 08 October 2025 02:34:50 GMT
391456
55205
304
3080
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.28MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.35MB
)
Watermark .mp4 (
0.29MB
)
Music .mp3
Comments
дребе кинни 🚩 :
нет от бессонницы не умирают...
2025-10-10 04:34:53
1659
>><< :
советую спать около 10-20-30минут станет лутше
2025-10-09 15:38:54
715
🎀💖🎀 :
как приложение называется
2025-10-08 04:39:15
250
𝑊𝑒𝑎𝑥 :
бессонница это когда не можешь уснуть реально просто уснуть а у вас если телефон отобрать вы сразу за минут пять уснёте
2025-11-19 02:16:59
8
Lemon :
у меня там цель 5 часов было всеголишь одно "бедный"
2025-10-09 19:31:54
16
FORTEZD :
А от того что мало сплю может ли кружится голова?
2025-11-14 12:13:13
5
Июли :
года 2 спал по 3-4 часа, живой ещё
2025-10-10 08:07:15
88
F-7 :
widgetable приложение, там вы с друзьями можете отслеживать сон, настроение, расстояние между вами и там еще несколько функций
2025-10-08 20:36:29
34
Black Storm. :
:3
2025-10-09 02:43:24
96
ментяй :
я бедный?
2025-10-10 19:04:07
7
тгк : 4ever :
(Она поставила цель 18 часов)
2025-10-11 00:05:13
12
°↑≈Шyтkа MиHyтka♪¡ :
я от занятий 👍
2025-10-08 04:18:44
11
geii556@ :
вот как надо спать(меня ругает невролог,говорит,что я мало сплю)
2025-10-10 16:33:01
14
Апельсин :
я давление что в приложении настолько много всего
2025-10-09 12:08:16
8
Осколок сердца :
А я впаду в вечный сон из-за того, что вечно сплю
2025-10-10 08:42:03
11
₹★†@Pierrote@†★₹ :
а от куда это скачать и как это называется?
2025-10-09 06:14:47
8
valentina.skovoroda :
и чем вы гордитесь
2025-10-10 08:40:08
182
нили :
что за приложение?
2025-10-08 04:39:15
19
𝖀𝖐𝖓𝖔𝖜𝖓 :
Да я сплю 2-6 часов, хейтете меня.
2026-04-15 20:43:42
2
Inugami :
я тоже бедный токо финансово
2025-11-15 18:52:56
4
🍃травка муравка🍃 :
Как приложение называется?
2025-11-21 14:38:56
2
мелкий бро из кс😝 :
братик, ты сейчас читаешь коммы в 3 часа ночи.Ложисб спать, споки ноки, завтро в школу, надо на свежую голову завтро работать!!!
2025-12-04 20:26:12
4
заруби :
фто профтите
2025-12-07 16:08:16
3
F shiz :
мне нужно больше чем репост
2025-11-01 22:41:51
3
To see more videos from user @stop17666, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
نسر الصعيد 😞👊🏾. #ارشيف #نوادر #تصاميم_فيديوهات #تبوك #كنق_النوادر
Fiq Q All The Way Up Freestyle🔥 #tanzaniantiktok🇹🇿 #kenyantiktok🇰🇪 #ugandatiktok🇺🇬 #viral @Hardcore
#น้องภูวินทร์
Lên con mã đoạn rap Song: Đẹp Mã - Hùng Huỳnh Dc: me and @Thế Ngọc Trân #dance #trending #geminihunghuynh #depma #tiemgaudepmachallenge
ghanam rodal is coming soon
gajihan anak tambang emas
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy