@loh_nessa: фандом мора живи мне еще многое предстоит сделать для тебя #arttok #animation #pathologic #морутопия #pathologic2 #самозванка #changeling #аниматик
Только сегодня узнала что хрустальные горы должны быть в раю… когда слушала песню пробила на дрожь
2025-10-09 06:02:39
100
beaver :
2025-10-08 06:31:55
7
dlbn :
Сколько бы я ни пыталась бежать от мора, он приковывает меня огнем и самобытностью людей, которые в нем обитают... мне кажется, такую красоту, как эта, не встретишь нигде. это потрясающе
2025-10-09 11:04:28
15
Zinanch 2.0 @ :
КРЕМАТОРИЙ MENTIONED
а вообще анимация просто чудо!! очень завораживает
2025-10-25 06:59:11
5
волынкп :
на мой взгляд песни крематория очень подходят к сценарию гаруспика. спасибо вам за эту прекрасную анимацию
2025-10-08 13:49:30
9
aina :
насколько же это невероятно круто. наш фд мал, но сердца людей в нём бьются изо всех сил
2025-10-19 23:19:02
4
sweet little dude :
мор еще и под крематорий, спасибо 🙏🏻
2025-10-09 21:06:52
2
-Dwarf_LOVER- :
Крематорий + Мор = ВАЙБ
(ура, моя любимая группа в реках)
2025-10-17 06:56:57
5
Phai :
все 4.5 фаната что еще не забыли об игре восхищаются
2025-10-19 12:43:05
7
селена :
я не шарю за мор, но это потрясающий аниматик, да еще под крематорий🙏😭🌹
2025-11-09 08:59:10
3
otakunishimoto :
твириновые невесты🥰🥰🥰
2025-10-08 16:14:45
4
oLua_chu :
Боже КАК ЭТО КРАСИВО, Я ОБОЖАЮ ЭТО ВИДЕО И ВАС
2025-12-03 20:51:49
2
Vindarrr :
Автор спасибо, вы вернули мне гиперфикс к игре, целую ваши бесконечно талантливые руки
2025-10-20 14:16:34
2
PEPochka🦉 :
Я БАЛДЕЮ 🙏🙏
очень красивая работа!
2025-10-08 19:47:54
4
трикстер :
я не могу, это гениально!! 💔
2025-10-08 09:33:45
3
stasinnx1sd :
НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТО ОНИ...... безумно красивое атмосферное крутое видео автор я ваши руки целовала
2025-10-08 20:12:39
5
Ribashriba@ :
Ааааа, мор и крематорий лучшее комбо 🙏 офигенно нарисовано
2025-10-08 07:48:37
3
чёрная собака @ :
АВТОР, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!
ВАШИ РАБОТЫ НАСТОЯЩИЕ ЧУДО!
2025-10-08 08:05:01
2
Lirasant :
ОДА
2025-10-08 07:17:31
2
АнчоусСан :
Ну какая же красота🥺
2025-12-24 05:03:11
1
ирисочкин🗝️ :
извините, можете сказать, где вы анимируете? 🥺
2025-10-10 12:29:32
0
Овит :
наши молитвами держится. очень красивая анимация
2025-11-13 00:36:16
1
Чай со вкусом анархии ☕ :
обожаю этот фандом 😭❤
2025-11-23 14:31:16
1
To see more videos from user @loh_nessa, please go to the Tikwm
homepage.