@loh_nessa: фандом мора живи мне еще многое предстоит сделать для тебя #arttok #animation #pathologic #морутопия #pathologic2 #самозванка #changeling #аниматик

♡☆ несса ☆♡
♡☆ несса ☆♡
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 08 October 2025 06:27:45 GMT
24474
4672
49
314

Music

Download

Comments

swanweirdo
тгк лебедь :
ВАУ, но почему так мало лайков(( мб перезалив?
2026-06-21 13:29:31
2
kashtankaaa_
сизоворонка💥 :
Я в шоке, очень красиво и текст так подходит
2025-10-08 06:49:41
90
byebye14185
Рыжая зубастая сволочь :
Только сегодня узнала что хрустальные горы должны быть в раю… когда слушала песню пробила на дрожь
2025-10-09 06:02:39
100
mhgui0
beaver :
2025-10-08 06:31:55
7
dolban_ko
dlbn :
Сколько бы я ни пыталась бежать от мора, он приковывает меня огнем и самобытностью людей, которые в нем обитают... мне кажется, такую красоту, как эта, не встретишь нигде. это потрясающе
2025-10-09 11:04:28
15
zinanchmlem
Zinanch 2.0 @ :
КРЕМАТОРИЙ MENTIONED а вообще анимация просто чудо!! очень завораживает
2025-10-25 06:59:11
5
kittttenmiau
волынкп :
на мой взгляд песни крематория очень подходят к сценарию гаруспика. спасибо вам за эту прекрасную анимацию
2025-10-08 13:49:30
9
erit1ux
aina :
насколько же это невероятно круто. наш фд мал, но сердца людей в нём бьются изо всех сил
2025-10-19 23:19:02
4
lazyjetf
sweet little dude :
мор еще и под крематорий, спасибо 🙏🏻
2025-10-09 21:06:52
2
dwarf_lover
-Dwarf_LOVER- :
Крематорий + Мор = ВАЙБ (ура, моя любимая группа в реках)
2025-10-17 06:56:57
5
lordtachanka045
Phai :
все 4.5 фаната что еще не забыли об игре восхищаются
2025-10-19 12:43:05
7
selena_persimmon
селена :
я не шарю за мор, но это потрясающий аниматик, да еще под крематорий🙏😭🌹
2025-11-09 08:59:10
3
otakunishimoto0
otakunishimoto :
твириновые невесты🥰🥰🥰
2025-10-08 16:14:45
4
h_oneylu
oLua_chu :
Боже КАК ЭТО КРАСИВО, Я ОБОЖАЮ ЭТО ВИДЕО И ВАС
2025-12-03 20:51:49
2
vindarrr_
Vindarrr :
Автор спасибо, вы вернули мне гиперфикс к игре, целую ваши бесконечно талантливые руки
2025-10-20 14:16:34
2
pepochka_sova
PEPochka🦉 :
Я БАЛДЕЮ 🙏🙏 очень красивая работа!
2025-10-08 19:47:54
4
trickstersmort
трикстер :
я не могу, это гениально!! 💔
2025-10-08 09:33:45
3
stasinnx1sd
stasinnx1sd :
НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТО ОНИ...... безумно красивое атмосферное крутое видео автор я ваши руки целовала
2025-10-08 20:12:39
5
rybashriba
Ribashriba@ :
Ааааа, мор и крематорий лучшее комбо 🙏 офигенно нарисовано
2025-10-08 07:48:37
3
1chto2
чёрная собака @ :
АВТОР, ВЫ ПРЕКРАСНЫ! ВАШИ РАБОТЫ НАСТОЯЩИЕ ЧУДО!
2025-10-08 08:05:01
2
lirasant
Lirasant :
ОДА
2025-10-08 07:17:31
2
anchousssan
АнчоусСан :
Ну какая же красота🥺
2025-12-24 05:03:11
1
irisochkin
ирисочкин🗝️ :
извините, можете сказать, где вы анимируете? 🥺
2025-10-10 12:29:32
0
wakeuprebellion
Овит :
наши молитвами держится. очень красивая анимация
2025-11-13 00:36:16
1
anarchist_tea
Чай со вкусом анархии ☕ :
обожаю этот фандом 😭❤
2025-11-23 14:31:16
1
To see more videos from user @loh_nessa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About