@candyrayy_7: Копеечное средство, которое очень полезно в быту 👍 Для мытья полов - 1-2 стл на 8-10 л воды Для холодильника - смочить тряпку и протереть Для резинки в стиралке - смочить тряпку и оставить на 15 мин, затем протереть Важно! Раствор 0,05%. Не смешивать ни с чем. Только с водой. Было полезно?) пиши в комментариях #лайфхак #лайфхакдлядома #уборкадома #уборка #лайфхаки