здравствуйте, спасибо,а т.Валя где,жива? потому что моих родителей очень давно уже нет 🥺
2025-10-12 10:29:51
0
user3919982226920 :
Ух-ты!!! Браво!!!
2025-10-10 17:42:35
1
galiya_sayanovna :
Менин туган жерим 😍
2025-11-02 08:52:47
0
✨Miha✨ :
@kxxzzs
2026-02-21 19:29:01
1
Alim :
🥰🥰🥰
2025-10-16 22:23:28
1
Елена :
🥰🥰🥰
2025-10-10 09:32:37
2
꧁༺MǻZẳFa4ik༻꧂ :
👍
2025-10-10 14:22:16
1
5 :
Не Степановна, а Степановка
2025-10-10 11:15:24
10
Евгений :
молодцы
2025-10-10 09:45:29
5
Татьянка) :
2025-10-11 04:07:43
4
Люция :
Эти соломенные фигуры были специально изготовлены для сельскохозяйственной ярмарки "День поля".Автор - Каиржан Тлесбаев👍
2025-10-10 15:54:28
4
МАМА ВЫПУСКНИЦЫ🥰 :
Степановка моя молодость там прошла 🥰👍👍🙏
2025-10-11 02:33:24
3
света :
Ух ты .прикольный воробушек...Это труд какой сделать таким огромным.класс!!!
2025-10-10 17:20:21
3
Люция :
Еще были конь и верблюд.Их забрали обратно на празднование 95-летия Мендыкаринского района
2025-10-10 15:58:54
3
🌹🌹,Лидия,,🌹🌹🌟✨ :
у меня там кума живёт Евгения и Олег Лазоревы.
2025-10-10 12:26:29
3
Galikhan Masslimov :
А помните экс аким алматы Байбек белку из соломы соорудил за сорок миллионов тенге
2025-10-12 17:27:52
3
zdt5671 :
при союзе в зарницу играли школа на школу Ивановка всем добра земляки🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-10 15:29:32
3
Елена :
привет Я родилась в боровском жила поселок красносельск есть такие.
2025-10-10 15:01:12
3
повар на выезд под ключ :
были времена))ездили на дискотеку с Михайловки😁
2025-10-12 18:42:41
2
Елена :
здравствуйте да родилась боровском миндагаринский район училась в чернышёвке жила в Красносельском да это мои родные края сейчас чернышёвка вроде бы ещё как есть а Красносельская уже нет приятно было услышать земляков❤
2025-10-11 05:18:43
2
Татьяна :
родина моя🥰🥰🥰
2025-10-10 15:35:07
2
Nikolay :
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ👍👍👍 ИЗ БЫВШЕЙ ТАТЬЯНОВКИ.
которая ещё пока выживает...ник74 года
2025-10-10 14:49:55
2
🇰🇿❤️ ШАПОКЛЯК ❤️🇰🇿 :
какая красота
2025-10-10 09:37:45
2
Наурызбай Джолдыбаев :
👍💯💐 отлично
2025-10-10 10:28:07
2
Надежда Верлова293 :
👍👍👍любимая деревня всё детство там провела.
2025-10-10 13:45:38
2
Настя Самарина :
👍👍👍👍
2025-10-12 09:17:27
1
Zhumatay K. :
Родина моя😁🔥🔥🔥
2025-10-30 23:01:22
1
Lena :
Привет всем землякам,я из Борков рядышком,пишите кто от туда 🤗🤗🤗🫰👋
2025-10-12 08:09:39
1
Виктория :
моя деревня
2025-10-12 06:56:42
1
🇰🇿Ирина🇰🇿 :
🔥🔥🔥🔥👍👍👍💯
2025-10-31 17:44:27
1
Выпечка вкусно! Костанай! :
Я училась и жила в Джангильдина!!!! А детство пошло в Алешинке❤️❤️❤
2025-10-12 06:40:31
1
Лиса :
у меня дедушка и бабушка там жили Котовы
2025-10-12 06:07:50
1
user6913724384061 :
красиво!!!
2025-10-11 18:55:00
1
Люция :
2025-10-11 11:38:40
1
Дмитрий Свидинский :
крута
2025-10-15 14:46:29
1
Шынара_1979 :
❤
2025-10-13 04:18:04
1
natali :
👍👍👍
2025-10-10 09:49:13
1
Ksyusha :
🥰🔥🔥
2025-10-10 11:00:15
1
Саша Москотовой :
🥰🥰🥰
2025-10-10 11:14:34
1
Nikolay :
👍👍👍
2025-10-10 14:47:28
1
NADEZHDA_1951_70 :
мы тоже жили в Красносельске
2025-10-10 15:12:49
1
…тимур :
всю дество провели
2025-10-10 15:33:27
1
Наташка :
у нас там жили Друзья родителей Самсоновы
2025-10-10 15:37:21
1
Елена Задорожняя130 :
Классно
2025-10-10 15:56:23
1
Виталий :
прикольно
2025-10-10 16:58:29
1
чародейка :
💯💯💯
2025-10-10 19:10:01
1
инна :
👍👍👍
2025-10-11 02:46:33
1
Папа и дочь :
👍👍👍
2025-10-10 21:45:57
0
Екатерина :
у меня подружка живёт в степановке
2025-10-11 03:11:17
0
To see more videos from user @106.faz.10, please go to the Tikwm
homepage.