У меня есть партнёр, я его не люблю, и он меня не любит, но при этом нам нужно находиться вместе, видеть друг друга, чувствуем комфорт ,но не любим.
2025-11-20 16:07:05
5
777xxD :
этот слова по любом правильно💪
2025-11-23 18:46:43
1
Dina :
я же тоже так думала, но вчера было по-другому, он переживал. он не знал, что делать, потому что мне вчера было очень, очень плохо. он звонил, он писал, он переживал. так что это настоящая любовь.
2025-11-03 08:27:50
1
Zina06021952 :
Благодарю любовь это когда любишь несмотря ни. на что
2025-11-12 09:38:20
1
أنت جميلة. :
Мммм да правильно🙂
2025-11-05 14:12:04
0
♥ МаленькаЯ_прелесть♥ :
мені мій сказав що слово я тебе люблю просто слова а любов треба доказувати вчинками як думаєте правильно сказав?
2025-12-14 00:19:40
0
user9074346107471валя :
Верные слова.
2025-11-08 21:24:19
0
Девяточка🔥✊👿 :
Мне очень нужна помощь,хоть я мега сильный человек,но предали все..
2025-12-02 21:55:01
0
4312 Альхамдулиллах ❤️🙏 :
😞😔😓Правильно говоришь
2026-01-01 10:22:57
0
𝓜𝓪𝓶𝓮𝓭𝓸𝓯𝓯 :
Нужен брат поддержка….
2026-03-27 05:40:35
0
Қуанышева Жансая :
Жаль 🥺
2025-10-28 16:25:11
0
To see more videos from user @samar.gmail.com0, please go to the Tikwm
homepage.