@ane3ia: мои любимые нервы, я прожила эту песню ещё несколько раз, пока делала видео #нервы #группанервы #мильковский #люблю❤️ #мило #щитпост #feelings #nervy #milkovskyi #самыйдорогой
Ты молчишь… я больше тебе ни кто… ты больше мне нечего не простишь
2025-10-14 21:37:15
713
кринги :
и пропадает в миллионах навек...
2025-10-14 06:25:39
229
аиша в мании :
срываюсь и опять тебе звоню..
2025-10-20 00:30:23
20
𝘊𝘶𝘵𝘦𝘦 #ROMIONAFOREVER :
любимые нервы[flushed]
2025-10-12 07:45:52
58
Ki11ka_ :
«Тобой пропитан каждый сантиметр, я нахожу тебя во всех вещах»…. Мы расстались по моей инициативе, я вроде рада, но как же хочется вернуться в счастливые моменты с ним, в самое начало отношений
2025-11-16 02:39:42
19
𝒜𝓃𝑔ℯ𝓁 :
2025-12-08 03:51:13
5
𝘓𝘢𝘯𝘢 𝘢𝘵 𝘈𝘯𝘪𝘮𝘦𝘳𝘢 :
ты молчишь 💔
2025-10-15 11:14:44
16
loser. :
нервы навсегда в сердечке
2025-10-13 09:35:31
65
🖤юⲥυⲕ🖤 :
я тебя никем не заменю..🥹
2025-10-25 10:48:22
7
тгк: твоя подружка Мираэль🤍 :
пустите мне их по венам🙏💋
2025-10-20 06:25:18
7
𝔖𝔢𝔩𝔢𝔫𝔞 🦖 :
Песня классная, но не сейчас для меня. Сейчас оно воспоминание, больно слушать
2025-10-25 20:30:14
19
little sly fox :
И я тебя никем не заменю, внутри меня как будто гаснет свет 💔
2025-10-15 00:06:33
27
похуй ебашим :
боже мой котята такие милыыые прям ути божечки. как можно их не любить больше, чем людей..
2025-10-24 16:44:35
9
Yuro no kagayaki ♪♫*•♪ :
и я тебя никем не заменю...)
2025-10-18 21:35:18
94
из жалости :
как же сильно влияет возраст и ситуация в жизни на восприятие их песен.
2025-11-20 17:49:08
20
veraaax :
этот котенок словно я внутри, который никому не может открыться
2025-10-24 01:46:18
32
KREEDX_58_<3 :
эта песня осицируится с моим котиком который ушёл на небеса..🥀
2025-10-28 18:15:21
8
якатюшкааа :
я реву под эту песню
2025-10-24 14:28:09
7
dimedovva :
сделайте футаж,или скажите пожалуйста как сделать такой текст 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️🙏🙏🙏
2025-10-26 02:07:38
5
meow//🤍 :
каждую весну я просыпаюсь,а каждую осень я засыпаю под нервы
2025-10-24 17:05:28
6
vcxziqwem :
2025-10-23 17:22:03
6
D🐆 :
как называется?
2025-10-24 17:13:46
5
eclipse :
а вы слышали песню "Игры больших" от Нервов?.. особенно один отрывок, очень тяжёлый
2025-12-23 21:29:37
2
Саша 👾 :
хотите удивлю у меня не было парня за 13 лет
2026-02-25 18:00:15
1
To see more videos from user @ane3ia, please go to the Tikwm
homepage.