@vinalllex: #fyp #typ #армия #павлодар

caroved
caroved
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 12 October 2025 17:34:06 GMT
453764
21785
424
6571

Music

Download

Comments

music.f00
тгк: Милый_Урод.exe :
АХХАХАХАЗА, я 16 числа ложусь в психушку ахахахаха
2025-10-14 02:21:59
592
oldest_51_dream
OD :
Хз, на изи откасил
2025-10-13 09:19:05
1
padik228.2
𖥂 :
как же хорошо, что я в мед поступил, ближайшие 6 лет я точно свободен
2025-10-13 11:30:06
0
crystium
łiŋª𓆝𓆟 :
моего мужа в 3 раз отправляют в военкомат, все никак не могут решить забирать или нет
2025-10-13 11:59:41
1
cherezovvv16
love_eva :
завтра уже получается?😂🤝
2025-10-15 11:45:20
1
ucvqa7
³² :
мне 19 наоборот хочу служить, даже если не возьмут буду добиваться чтобы забрали
2025-10-12 20:43:24
228
taino_dernul14666
67🇸🇩хрю🇸🇩фалостайн_sigma :
тупа я у каторава бронхиальная астма😎 (это единственный стопроцентный вариант откоса)
2025-10-13 12:25:42
1
hdhdjsush228
hdhdjsush228 :
в мою днюху, ладно пацаны отмечу за вас че уж поделать
2025-10-13 06:03:54
3
lokopot50
lantsov3 :
9 ддд
2025-10-13 11:01:11
9
elvinochka_7
ELV :
хорошей службы ☺️, у меня 16 октября день рождения 😅
2025-10-13 07:06:57
6
ya_tvoy_paralich
Максик :
😂 16 окт тоже к 9 надо явиться
2025-10-13 02:36:05
18
goncharikkk228
goncharikkk :
мне завтра в 9 утра там надо быть
2025-10-13 05:12:00
11
h3k0n
Не важно :
Откосить легче чем вы думаете парни, сам в начале сентября получил военник. Без помощи всякого скама по типу «призыва нет»
2025-10-13 11:17:04
9
eclipses1161
eclipses :
27 числа ухожу
2025-10-14 14:17:42
4
dertdaust1
DertDaust :
каждый призыв одно и тоже
2025-10-13 04:53:59
7
sdp2463
. :
18 октября забирают, как ты думаешь может вместе попадемся?
2025-10-14 08:15:02
2
interobemer
Обэмэ :
Я не годен оказался
2025-10-13 10:20:18
4
userrrdgk16rjz
1000р разыграю на 10000 лайков :
Знакомая история 15 октября в военкомат 😂
2025-10-13 15:11:47
3
xalacex
xalacex :
У меня 17 числа призывная медкомиссия
2025-10-14 11:39:57
2
vovvafdafd
vovv afdafd :
Полтора часа брат
2025-10-16 03:22:29
1
zak_0203
⚔️ :
22 числа пойду, я оказывается укрываюсь как год, я даже и не знал ( я не живу в одном месте и каждый раз куда езжу, связи с родственниками не имею)
2025-10-15 03:59:38
3
xoloxam
xomm :
мне тоже 16)
2025-10-12 18:47:36
4
darknessssss11
_darkness_k :
3ддд🫠
2025-10-13 13:24:12
2
yshr_admin
qwerty999 :
Давай родной легкой службы 🤝❤
2025-10-16 14:33:24
1
laapld
Perec#JAMAL🚭 :
Я сейчас в пекарне около военкомата, в 9:00 туда
2025-10-13 05:28:42
0
To see more videos from user @vinalllex, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About