я вдохновилась этой песней:
-Несуществующий дом-
Наш милый дом!
Дом, небольшой, в глуши.
Но главное в нём — это окно.
Окно — это рама для мира.
Оно отражало улыбки и споры,
и внутри не стихал тёплый гул.
Дом — не место, а чувство.
Дом, в котором наши чувства
заполняли всё внутри.
Дом остался без присмотра,
в тишине, без чувств внутри.
Я хотела бы вернуться,
но рухнули стены и наши мечты.
Мы просто оставили всё и ушли.
Просто решили, что нам не нужны
ни чувства, ни дом, ни мечты.
(Стих не передает мотив песни. Просто вдохновилась)
2026-01-13 15:57:29
0
makiatka :
ты знаешь, порой наши взгляды стирают поверхности. но, ты представляешь, на тебя смотреть мне не хватает уверенности… и мне бы хоть каплю, хоть капельку твоей отрешенности, я бы, тогда не думая, смешал бы со своей отверженностью.. мы переборщили с нежностью, наши чувсва стали беженцами. мы заразили друг друга бешенством и дрались, содрогаясь от ревности. мы стали такими разными, что нам больше нечего праздновать. ты всегда проиграешь заранее, когда начинаешь сравнивать…
2025-10-13 10:30:41
55
sonnafw :
❤
2025-10-19 15:34:11
0
To see more videos from user @wnikaswq, please go to the Tikwm
homepage.