ноунеймм :
встречались с парнем 2 года, люби прям очень друг друга, были ссоры, но это у всех так, но последние три месяца начал относиться ко мне очень холодно и из-за этого я чувствовала себя одиноко, скажите наверное, почему я не говорила ему об этом? говорила и не раз, но он говорил что измениться, устроит нам сладкую жизнь и будет всё хорошо, и понятное дело ничего не менялось, все также был холод, я чувствовала себя одиноко. и как-то раз решила ему сказать что остыла, ну больше ничего не чувствую, он испугался и на след день подарил цветочки и всё, больше ничего не поменялось, ну подарил он, ну и хорошо, но я все также чувствовала одиночество, как будто мне нужны были отношения только. перед тем как он уйдет в армию мы с ним серьезно поговорить решили, по поводу отношений, про нас, ну про все, в итоге я слезах , а у него осуждений взгляд по типу: «ты не будешь меня ждать после армии?» я поняла что его волновало не мои чувство, а то что он опозориться перед своими друзьями, то что его девушка не дождалась. мне было очень обидно, что не слышал меня, а думал только о себе и я поняла что мне такой человек не нужен. я сказала ему прямо, что хочу расстаться , он сказал что не отпустит меня, любит, жить без меня не может, но я уже ничего не чувствую к нему. даже сейчас, он пишет мне смски, говорит что вернет меня, но я уже не чувствую ничего и не знаю что делать.
2025-11-16 19:18:50