@wiljjen: но ищете свою любовь, снова и снова, в конце найдете ту любовь, о которой даже не мечтали🫶🏻

🪫
🪫
Open In TikTok:
Region: GB
Monday 13 October 2025 15:00:10 GMT
1110489
112879
118
10544

Music

Download

Comments

meandyou1324_
тгк meandyou1324❤️‍🩹 :
любящий человек не отпустит тебя, даже когда тяжело. а если ушёл-значит, и не любил вовсе..💔
2025-11-08 12:32:31
17
karynx02
кариан :
любящий человек не отпустит тебя, даже когда тяжело. а если ушёл-значит, и не любил
2025-10-25 14:41:17
110
p0li.xq
p0li.xq :
Тут палка двух концов,иногда бывает ну уж слишком тяжело с человеком,ты приглаживаешься свой максимум на протяжении года,а он даже в минимум не вписывается,тогда стоит уходить и это не означает,что вы не любили или вас не любили,всему есть предел.Это сохранит вашу психику,или же психику партнера,который покинул эти отношения
2025-11-07 21:01:58
5
plimilve
plimilve :
Если ушёл и это не значит что не любил!!
2025-11-18 05:18:15
14
nasstxss_ss
анастейша🩶 :
буду считать это как знак..
2025-11-05 07:57:14
33
meowl4a
ᴛʙᴏя ᴧиᴧия 𝜗𝜚 :
вовремя
2025-11-05 11:46:10
8
user9740427432423
ℰ🇦🇿 :
Никогда не любил и вовсе врал обидно))
2025-12-08 08:44:35
2
anastozia
anastozia :
не верте во все что вам говорят, или говорит тик ток ,верте в то что чусвуете ,вам хотя бы будет оттого легче, и в принципе, каждая девушка чувствует правду
2025-11-07 21:11:42
4
mmelisowna
. :
это не так.....
2025-11-07 18:18:25
4
ssnl.als
zhanyss_ :
Но ищите свою любовь, снова и снова, в конце найдете ту любовь, о которой даже не мечтали 🫶🏻
2025-11-06 18:37:22
4
s_marina90
Marina) :
Я любила,и любила сильно. Я видела весь мир в том человеке,но предательство не прощаю)
2025-11-21 00:18:52
2
zaripovna_05
zaripovna :
Именно
2025-12-06 02:35:59
1
user5812810940288
Лизка :
я люблю его очень сильно также как и он меня и я никому не отдам такого мальчика как он!! спасибо ему за все эти 7 месяцев! хочу быть именно с ним!! как же я люблю егооо
2026-01-19 13:38:34
2
ulzhankawwx
uww_077 :
любящий человек не отпустит тебя, даже когда тяжело. а если ушёл-значит, и не любил вовсе
2026-02-07 05:35:21
1
music_12007
принцеса :
а может и правда.
2025-11-06 13:53:12
3
katridge12
Milayapisdeshka🐾 :
я любила очень сильно но отпустила
2026-02-05 19:08:17
1
akimjanova_7
🤍 :
любящий человек не отпустит тебя, даже когда тяжело. а если ушёл-значит, и не любил вовсе
2026-03-09 18:26:28
1
hyyysdjgd
kkkkkk :
፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰ Как они не поймут что toozmBot всем колечко дарит ፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰፰
2025-11-09 17:40:24
1
meir_khanovaa
22. :
Я уже устала 🥹По моему Аллах меня одну создал)
2025-11-17 13:07:55
1
kasi.s3
017_𝒌𝒂𝒔𝒊 :
Блин как же обидно💔
2025-11-06 15:04:20
1
myxaxaxaaa
ноунеймм :
встречались с парнем 2 года, люби прям очень друг друга, были ссоры, но это у всех так, но последние три месяца начал относиться ко мне очень холодно и из-за этого я чувствовала себя одиноко, скажите наверное, почему я не говорила ему об этом? говорила и не раз, но он говорил что измениться, устроит нам сладкую жизнь и будет всё хорошо, и понятное дело ничего не менялось, все также был холод, я чувствовала себя одиноко. и как-то раз решила ему сказать что остыла, ну больше ничего не чувствую, он испугался и на след день подарил цветочки и всё, больше ничего не поменялось, ну подарил он, ну и хорошо, но я все также чувствовала одиночество, как будто мне нужны были отношения только. перед тем как он уйдет в армию мы с ним серьезно поговорить решили, по поводу отношений, про нас, ну про все, в итоге я слезах , а у него осуждений взгляд по типу: «ты не будешь меня ждать после армии?» я поняла что его волновало не мои чувство, а то что он опозориться перед своими друзьями, то что его девушка не дождалась. мне было очень обидно, что не слышал меня, а думал только о себе и я поняла что мне такой человек не нужен. я сказала ему прямо, что хочу расстаться , он сказал что не отпустит меня, любит, жить без меня не может, но я уже ничего не чувствую к нему. даже сейчас, он пишет мне смски, говорит что вернет меня, но я уже не чувствую ничего и не знаю что делать.
2025-11-16 19:18:50
1
mara.06.r09
_ber1k0v1ch :
Бір адамға ғана байлаңысты емес біліп алындар
2025-11-06 13:30:52
1
__001_ar__
alimzhanov—010 :
я любил прям сильно
2025-11-06 04:01:35
1
toilbekvnn_
🦢 :
это знак?
2025-11-05 21:29:31
0
To see more videos from user @wiljjen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About