это та же девушка которая кричала что хочет ДЕНЬГИ????? 🤣
2025-10-14 04:21:48
7134
Nya𑄝 :
Как бывший оператор сотовой связи скажу, это был не мошенник
2025-10-14 12:14:20
4914
☀️Liana☀️ :
и у Оксаны это была первая и последняя продажа за всю ее продолжительную карьеру😅
2025-10-14 01:52:58
3226
chrevetka :
это реальный оператор вхвххвхвх, с линии продаж, т.к. не запрашивали абсолютно ничего у человека
это вот со стороны нам смешно, а оператору там скорее всего страшно🫣
2025-10-13 18:26:00
6354
... :
это был ее первый рабочий день
2025-10-13 23:25:10
1253
Figaro180 :
я тоже теперь хочу этот тарифный план 😂😂😂
2025-10-13 15:36:55
1140
🥥🤍 :
Я работаю в колл-центре и мы с такими не продолжаем дальше никаких бесед, нам страшно 😀
2025-10-14 13:06:58
1334
🪼Windows98🐳 :
Это был первый рабочий день оператора
2025-10-14 06:09:20
428
dani | the best dsr •̀ᴗ- :
реальный работник аж офигел от того насколько сильно человек хочет новый тариф, ахаха
ребята, это самое, отличить мошенника от реального оператора совсем не сложно, а вот отключиться от нового тарифа, когда вы уже дали согласие сотруднику, иногда сложно
2025-10-14 11:42:49
603
BOGOMDAN :
Я ГОТОВАА
2025-12-05 12:56:51
17
Amarik :
Щас умру от смеха 😂😂😂это шикарно
2025-10-13 16:52:38
269
Tearsofyourex_ :
у Оксаны теперь травма, она и под страхом увольнения больше никому не позвонит
2025-10-14 21:56:21
202
Анастасия :
как бывший оператор т2 говорю вам, это был не мошенник 😂
2025-11-29 07:08:04
50
elena_a :
Оператор счастлив, он сделал свою работу, и человек согласился, тем самым подключив услугу и сказал ДА!!!
2025-10-14 01:30:25
282
valia_sm :
Оксана пережила психологический хоррор 😂
2025-10-27 16:23:11
49
Coffee :
а это был настоящий оператор и это был ее первый звонок 😂
2025-11-29 21:18:09
19
☥ :
как мошенник говорю, это скорее всего не мошенник
2025-10-18 17:54:27
38
calipso777 :
как оператор говорю что это скорее всего не мошенница 😂
2025-10-17 08:25:21
28
BOGOMDAN :
Я ГОТОВА👹
2025-10-30 08:44:48
13
Флип флап :
всё бы ничего, но это не мошенники
2025-10-17 19:50:52
76
gagatu :
"Мне нужен кеш на тариф!!!"
2025-10-13 16:25:13
59
Niko :
да хоть тысячу рублей .2 рубля 50 копеек. какие я бедный человек.
2025-10-14 01:24:54
60
julia :
скорее всего,это действительно сотрудник из т2, в обязанность которой,входит обзвон клиентов,чтобы предложить продукт. бедняжка..🙃
2025-10-15 10:21:54
15
Dapoebat(!) :
ну когда сидишь в офисе целый день и каждая секунда на счету,это не смешно
2025-10-14 16:21:53
21
Escitall :
Работал на такой работе в Мегафоне. Не имеем право обновить тариф, даже если тебе орут, пока ты не озвучил условия тарифа и надо чтобы обязательно было их слышно, сквозь крики не прокатит
2025-10-15 15:52:32
29
To see more videos from user @yana.tark, please go to the Tikwm
homepage.