@kovzovaofficial: 1. Писать первой, когда он пропал“Приветик, как ты? Всё хорошо?”Нет. Мужчина, который исчез — не нуждается в напоминании о моём существовании.Я больше не бегу туда, где меня не ищут. 2. Объяснять, что я «не такая», как его бывшие.Я не на собеседовании. И не в конкурсе.Моя задача — быть собой, а не доказывать, что я лучше кого-то. 3. Соглашаться на формат “пока просто пообщаемся”Я точно знаю, чего хочу.Если он не может сказать прямо — значит, я не там и не с тем. 4. Занижать свои потребности, чтобы не спугнуть .Я больше не боюсь показаться “самостоятельной” или “слишком чувствительной”. Я не прошу — я говорю, как ко мне можно, а как — нет. 5. Ждать от него инициативы, но самой всё организовывать.Переписки, встречи, планы…Это была привычка “контролировать всё, чтобы не упустить”.Сейчас — я отступаю и смотрю, а что сделает он. 6. Оправдывать его бездействие его детством/работой/стрессом.Я не его психолог и не мама.Я — женщина, рядом с которой хочется действовать, а не выживать. С твоим человеком будет прозрачно, понятно и спокойно. Главное транслирую тоже самое) Подписывайся на мой блог, у меня тут уютно🤞

Маша Ковзова ♉︎
Маша Ковзова ♉︎
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 13 October 2025 21:14:49 GMT
136932
2473
94
89

Music

Download

Comments

book_yhitsy
Yhitsu :
Да, совсем согласна. Когда ты сама тянешься и пишешь первая,тебя воспринимают как должное,как удобную кушетку. А стоит перестать писать, сразу видно, у кого серьезный интерес, кому просто делать нечего.
2025-10-15 03:44:55
13
ulena6660
🔥всЕЛЕНАя🔥 :
Договорились с одним встретиться в 19:00 , я была готова к этому времени , буквально за полчаса мужик ставит меня в известность , что будет в 19:30 . При этом он был выходной , а я с работы … мне было этого достаточно , чтоб просто удалить чат и заблокировать . Если мужик изначальна не уважает мое время и нарушает договоренности , то мне такое не нужно …
2025-10-14 11:45:45
88
sushko_zoya
Зоя :
Не стоит первой проявляться,если он пропадает нужно ставить точку.
2025-10-14 14:19:38
22
lesifreedom
lesifreedom :
да они пишут сначала интересно им ,потом понимают что я знаю свои границы не каких фото не каких сюст пуст пока некто и все хватает максимум на 3,4 дн
2025-10-14 23:24:18
4
lissasmokking
Алиса и книги 📚 :
Факт. Тоже пересматриваю своё поведение. Как минимум, перестала напоминать о себе. Не верю, что не найдется 10 секунд, чтобы сказать «прости, сегодня завал, напишу как освобожусь»
2025-10-14 07:05:18
142
zalina_mars_0106.1
Залина Марс :
Ну не знаю .... Отношения это шаги навстречу двоих а не одного . Считаю что шагать должны на встречу друг другу ,оба. Не только мужчина .
2025-10-14 23:05:42
9
web3akademy1
milevska777 :
Ага, есть такие. А еще они бывает говорят что они интроверты. А ведь они просто слабые, очень слабые
2025-12-07 17:41:21
0
kirill.muller
•ᛗᚢᛚᛚᛇᚱ• :
Когда человек говорит "пока просто общаемся" может значить что он просто хочет узнать тебя получше, а не сразу прыгать в отношения. Не писать первой... А может он до этого всегда писал первым и понял что от тебя нет инициативы, поэтому и перестал писать. Какие то странные убеждения, которые врядли помогут в здоровых отношениях.
2025-10-14 16:53:01
42
onohova1
🦈 :
на самом деле так и есть, я напомнила о себе так один раз, сказала, он сказал, мол работы много было, дальше он постоянно сам писал, встречи устраивал и тд, а потом резко я думаю мы поторопились
2025-10-14 04:56:30
15
mr.chuzhoyxxx
🎸 тёмный эмпат 🎸 :
запоминайте парни. она советы полезные даёт) не пишите не оправдывайтесь и не бегайте за тётками 👌😁
2025-10-16 14:09:41
1
baho1944
Вано :
я тоже о себе перестал напоминать и выяснил что и нафиг никому не нужен 😁так то все верно зачем навязываться если о тебе и не помнят
2025-10-15 13:19:12
7
laracroft1978
laracroft :
вообще рекомендую не связываться с ними
2025-10-14 12:14:00
3
userzylaat0p0j
userzylaat0p0j :
👏👏👏👏
2025-12-02 19:57:37
0
userp1f674dg4o
MARIYA :
👍👍👍
2025-12-05 04:11:58
0
kuzkuz_3
Yulia Kuzka :
Та пошли они. Такие пугливые, нежные стали, чуть что не так все, игнор
2025-10-14 10:38:29
9
user7137865633129
Виктор Филиппов :
Прочитал. хорошая программа, как стать сильной, самоуверенной, но при этом одинокой и несчастной!!! успехов в реализации
2025-10-14 07:21:51
1
galaxywillow
🌸🌟Ива🏵️🌈 :
Текст лучше писать на картинках, а не под видео.В тт инстаграмовская тема не очень интересна
2025-10-14 04:24:51
4
user51777685554215
Julia :
тоже не люблю это чванство могунемогу или ты можешь или не обещай
2025-10-14 14:44:42
2
choconervana64
choconervana64 :
По всем пунктам🌹
2025-10-14 19:56:18
2
2godavmeste
Мирачка 💚 :
Я всегда такая 🤣
2025-10-14 08:39:43
1
korrektor29motivator
☾ Ĺuņéą :
Прям крик души😇
2025-10-14 13:56:20
1
bumbarash789
bumbarash :
так не начинаются отношения,любовь ,чувства,из за гордости ,высокомерие итп
2025-10-14 17:27:06
1
king_van_rise
King Van Rozervick :
Не понимаю траблов, как будто у женщин бывает нехватки мужского внимания, не понравился свапнул влево и дальше.
2025-10-15 11:31:55
1
stylist_elya_moscow
stylist_elya_moscow :
Алагюююзлииииииии
2025-11-02 11:12:58
0
oliviamiller555
oliviamiller555 :
Ты права 100%
2025-12-12 13:04:11
0
shavkatovnam_m
sh|m :
всё чётко❤️🔥
2025-10-30 16:34:15
0
alex_parem
alex_parem :
100%
2025-10-15 05:57:26
0
user2509344080052
Никто :
А я хочу просто пообщаться, а вот мужики не соглашаются😄
2025-10-15 05:55:02
0
alex_surgau
Алексей :
описала то что дают большинство парней,а она видите ли устала бедняга
2025-10-14 21:21:31
0
tg_xionix
Xionix :
2025-10-14 16:50:29
0
To see more videos from user @kovzovaofficial, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About