Мне очень плохо из-за того что им совершенно плевать на одежду… Я очень редко вижу стильных парней((
2025-10-22 14:06:46
60930
АЛЬКАDA🎰 :
Мы слушаем и не осуждаем, из за такого стиля я прекратила общение с мальчиком
2025-10-21 14:29:56
18267
varka’s_dih_sucker6769 :
потом он снимает куртку а там клетчатая тонкая обтягивающая водолазка🫶🏿
2025-10-22 18:05:46
11893
Кусь :
у него слава богу во всём вкус есть
2025-10-21 08:50:03
6665
комар на стене :
Когда я увидела у него куртку с принтом на всю ткань флага России, меня можно было увозить на скорой
2025-10-23 03:45:55
3006
sarkisova_k :
а как же джинсы с карманами по бокам ….
2025-10-23 10:47:32
5377
manimood_77 :
Особенно когда джинсы в обтяжку как лосины 😅
2025-10-23 11:19:29
3776
Felicia W :
самое страшное это чёрные носки следки ... все остальное можно пережить
2025-10-21 14:21:43
2161
полтора землекопа :
С одной стороны мне повезло и я в своем городе вижу кучу модных и стильных людей, в том числе парней.
С другой стороны, я лесбиянка
2025-10-22 19:40:13
874
ff.kristall_ :
слава богу куртку выбирала я, а в кроссах вкус естт
2025-10-21 07:46:20
2793
emy🥽 :
так…сс предлагаю не судить людей по одежде,просто столько добрых классных людей у которых мб нет возможности или вкуса не знаю,но главное не их внешние ,а внутренние качества.Тем более всегда можно приодеть человечка
2025-10-21 15:41:05
452
K1CKBOXER :
Ну у него хотя бы хлебало не искусственное, а одежду можно легко поменять
2025-10-23 08:37:56
1326
жораАркадий Петров :
а женский "вкус" это одеваться так же как все,просто как сказали "модно"
2025-10-22 14:12:19
1373
sigmab046 :
Как же девочки плачут и за одежды
2025-10-23 16:50:18
139
user14587 :
дерматиновую куртку одела,все,теперь она стильно выглядит😂
2025-10-23 05:03:20
217
корнишон :
как можно хотя бы поверхностно не шарить за шмот
2025-10-23 02:46:15
45
тгк:V3NOMN1 :
у моего бывшего джинсы со скелетом, выглядит прикольно
2025-10-24 09:24:21
7
user3748673247262 :
с каких пор стали вещи важнее человека?
2025-10-24 09:59:00
70
ПЛОВ :
Мне вообще все равно как одевается мой молодой человек... Я люблю его любым, совсем разницы нет, пусть хоть в тапках гуляет
2025-10-23 18:00:04
47
Т_Т :
Слушайте и обсуждайте: я тот самый редкий человек, которому вообще по барабану, как одет человек, главное чтобы одежда была чистой и не мятой.
2025-10-22 16:45:38
37
kk.kanastasia :
Мой зимой одевается лучше чем летом
2025-10-26 09:52:28
7
👁️ :
Лол, а потом вспомните себя в 2017. Тоже мне тут стиляги нашлись
2025-10-24 11:41:40
40
Саша :
зато кроссы имба
2025-10-21 05:45:44
618
kitaminegirl❅♡⋆*。ˊ- :
Чел одет как ему нравится, а на женщине одежда из «модные тренды осени 2021». А если серьезно, то человека можно переодеть в норм одежду в процессе отношений, чаще всего мужчины на это спокойно соглашаются, им пофиг
2025-10-26 06:48:31
7
TALISMAN :
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО КОМФОРТНО А НЕ СТИЛЬНО
2025-10-25 10:18:22
31
To see more videos from user @hasshop18, please go to the Tikwm
homepage.