Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@adixsaa:
adixssa
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 15 October 2025 21:35:08 GMT
10085
1156
19
63
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.61MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
2.45MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
76bis76 :
perfection
2025-10-15 22:00:57
0
Артём Полозюк :
Классно 👍
2025-10-18 18:41:45
0
Ati :
2025-12-09 09:54:20
0
🖤 :
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
2025-10-19 21:56:01
1
Оксана :
❤❤❤
2025-10-16 02:20:49
1
gordonramsit :
😍
2025-10-21 16:12:59
0
Jose Ernesto :
👑🥰
2025-10-16 02:01:46
0
Ridercatalan Ferrer :
🥰
2025-10-16 19:21:36
0
Малий :
🥰🥰🥰
2025-10-16 09:38:30
0
David008 :
🥰🥰🥰
2025-10-16 11:03:19
0
Ridercatalan Ferrer :
😍
2025-10-16 19:21:36
0
Mathieu 983 :
😍
2025-11-20 12:09:47
0
♈️ …ARIES 🔛 BEST🔥 :
💐
2025-12-06 10:59:23
0
Fernando Argüello :
😻😻😻
2025-10-16 01:28:04
0
Heiman :
🥰🥰🥰
2025-10-16 01:16:08
0
Krieg :
🥵🥵🥵
2025-10-16 01:11:02
0
kevinpiero386 :
😍😍😍
2025-10-16 07:11:18
0
Tonny 🕴 :
mi mujer 😍😍😍
2025-10-15 21:51:18
0
To see more videos from user @adixsaa, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#መልካም#የአባቶችቀን #happy #FathersDay #ለክቡራን አባቶቻችን በሙሉ እንኳን ለዓለም አቀፍ የአባቶች ቀን በሰላም አደረሳችሁ ብርታቱና ጤናው አይለይባችሁ የለፋችሁበትን የልጆቻችሁን ስኬትና ፍሬ ለማየት ያብቃችሁ! ፍቅራችሁ ምክራችሁና ትዕግስታችሁ ሁልጊዜም ለቤተሰቦቻችሁ መሪ ብርሃን ነውና ክበሩልን! ማንኛውንም ፈተና ተቋቁመው ለቤተሰባቸው አጥርና ከለላ ለሆኑት፣ እንደ አባትም ሆነው ለጠበቁንና ላሳደጉን ውድ አባቶቻችን በሙሉ—መልካም የአባቶች ቀን! እመኛለሁኝ አመሰግናለሁ🙏🙏🙏
The last one though😱… #usefulwebsites #powerfulwebsites #websites #websitesyouneed #websitesyouneedtoknow
dad🥹🥀 #daddy #😢🥀 🫡
خلفت زلمه كلف كامل.. #امجد_الشغانبي #قصيده #مره#عربيه#يا_ابا_الفضل_العباس
Раньше я думал, что с возрастом всё изменится. Что однажды я стану серьёзнее. Умнее. Рассудительнее. Научусь принимать правильные решения. Перестану попадать в глупые ситуации. Перестану доверять не тем людям. Перестану делать вещи, о которых потом приходится вспоминать в три часа ночи с фразой: «Господи, какой же я был идиот». Но время шло. Я рос. Получал опыт. Набивал шишки. Делал выводы. А потом снова делал какую-нибудь хрень. И снова получал новый жизненный опыт. Иногда мне кажется, что взросление — это не процесс превращения в мудрого человека. Это процесс осознания того, что ты всё ещё способен творить абсолютную ерунду, просто теперь делаешь это более уверенно. Когда был маленьким, я думал, что взрослые знают ответы на все вопросы. Что они понимают жизнь. Что они всегда знают, как правильно поступить. А потом сам стал взрослым. И оказалось, что большинство людей просто делают вид, что понимают происходящее. На самом деле все примерно одинаково растеряны. Просто кто-то лучше это скрывает. Я тоже изменился. Стал спокойнее. Стал опытнее. Стал сильнее во многих вещах. Но где-то внутри всё ещё живёт человек, который может надумать себе лишнего. Сделать неправильный выбор. Наступить на те же самые грабли. И потом искренне удивляться последствиям. Поэтому иногда я смотрю на себя и смеюсь. Потому что раньше я был малолетним дебилом, который не понимал, что делает. А теперь я взрослый дебил, который прекрасно понимает, что делает, но иногда всё равно делает это. И знаете что? Наверное, это нормально. Потому что идеальных людей не существует. Все ошибаются. Все совершают глупости. Все иногда ведут себя странно. Просто с возрастом ты перестаёшь делать вид, что являешься самым умным человеком в мире. И начинаешь честно признавать: Да. Я вырос. Да. Я изменился. Да. Я стал взрослым. Но некоторые вещи остаются вечными. Например моя способность периодически принимать решения, после которых хочется выйти из собственного тела и спросить: «Ты вообще серьёзно сейчас?» Так что искренне рад, что я уже не малолетний дебил. Теперь я взрослый, сформировавшийся как личность долбоёб. И, если честно, мне кажется, это самое честное описание моего взросления.
Nuv (172)@nuv.energia #nuvenergia #nuvclipfy #clipfyleague
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy