@adixsaa:

adixssa
adixssa
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 15 October 2025 21:35:08 GMT
10085
1156
19
63

Music

Download

Comments

76bis76
76bis76 :
perfection
2025-10-15 22:00:57
0
user1743504936823
Артём Полозюк :
Классно 👍
2025-10-18 18:41:45
0
vati7909
Ati :
2025-12-09 09:54:20
0
linsvw_
🖤 :
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
2025-10-19 21:56:01
1
oooksana5
Оксана :
❤❤❤
2025-10-16 02:20:49
1
gordonramsit
gordonramsit :
😍
2025-10-21 16:12:59
0
_jose_ernesto
Jose Ernesto :
👑🥰
2025-10-16 02:01:46
0
ridercatalanferrer
Ridercatalan Ferrer :
🥰
2025-10-16 19:21:36
0
user1348220739147
Малий :
🥰🥰🥰
2025-10-16 09:38:30
0
davidcraiman88888888
David008 :
🥰🥰🥰
2025-10-16 11:03:19
0
ridercatalanferrer
Ridercatalan Ferrer :
😍
2025-10-16 19:21:36
0
mathieu.983
Mathieu 983 :
😍
2025-11-20 12:09:47
0
a.r.i.e.s_men
♈️ …ARIES 🔛 BEST🔥 :
💐
2025-12-06 10:59:23
0
lord17cedrick
Fernando Argüello :
😻😻😻
2025-10-16 01:28:04
0
heiman49
Heiman :
🥰🥰🥰
2025-10-16 01:16:08
0
user915550936159
Krieg :
🥵🥵🥵
2025-10-16 01:11:02
0
kevinpiero386
kevinpiero386 :
😍😍😍
2025-10-16 07:11:18
0
tonny._.06l
Tonny 🕴 :
mi mujer 😍😍😍
2025-10-15 21:51:18
0
To see more videos from user @adixsaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Раньше я думал, что с возрастом всё изменится. Что однажды я стану серьёзнее. Умнее. Рассудительнее. Научусь принимать правильные решения. Перестану попадать в глупые ситуации. Перестану доверять не тем людям. Перестану делать вещи, о которых потом приходится вспоминать в три часа ночи с фразой: «Господи, какой же я был идиот». Но время шло. Я рос. Получал опыт. Набивал шишки. Делал выводы. А потом снова делал какую-нибудь хрень. И снова получал новый жизненный опыт. Иногда мне кажется, что взросление — это не процесс превращения в мудрого человека. Это процесс осознания того, что ты всё ещё способен творить абсолютную ерунду, просто теперь делаешь это более уверенно. Когда был маленьким, я думал, что взрослые знают ответы на все вопросы. Что они понимают жизнь. Что они всегда знают, как правильно поступить. А потом сам стал взрослым. И оказалось, что большинство людей просто делают вид, что понимают происходящее. На самом деле все примерно одинаково растеряны. Просто кто-то лучше это скрывает. Я тоже изменился. Стал спокойнее. Стал опытнее. Стал сильнее во многих вещах. Но где-то внутри всё ещё живёт человек, который может надумать себе лишнего. Сделать неправильный выбор. Наступить на те же самые грабли. И потом искренне удивляться последствиям. Поэтому иногда я смотрю на себя и смеюсь. Потому что раньше я был малолетним дебилом, который не понимал, что делает. А теперь я взрослый дебил, который прекрасно понимает, что делает, но иногда всё равно делает это. И знаете что? Наверное, это нормально. Потому что идеальных людей не существует. Все ошибаются. Все совершают глупости. Все иногда ведут себя странно. Просто с возрастом ты перестаёшь делать вид, что являешься самым умным человеком в мире. И начинаешь честно признавать: Да. Я вырос. Да. Я изменился. Да. Я стал взрослым. Но некоторые вещи остаются вечными. Например моя способность периодически принимать решения, после которых хочется выйти из собственного тела и спросить: «Ты вообще серьёзно сейчас?» Так что искренне рад, что я уже не малолетний дебил. Теперь я взрослый, сформировавшийся как личность долбоёб. И, если честно, мне кажется, это самое честное описание моего взросления.
Раньше я думал, что с возрастом всё изменится. Что однажды я стану серьёзнее. Умнее. Рассудительнее. Научусь принимать правильные решения. Перестану попадать в глупые ситуации. Перестану доверять не тем людям. Перестану делать вещи, о которых потом приходится вспоминать в три часа ночи с фразой: «Господи, какой же я был идиот». Но время шло. Я рос. Получал опыт. Набивал шишки. Делал выводы. А потом снова делал какую-нибудь хрень. И снова получал новый жизненный опыт. Иногда мне кажется, что взросление — это не процесс превращения в мудрого человека. Это процесс осознания того, что ты всё ещё способен творить абсолютную ерунду, просто теперь делаешь это более уверенно. Когда был маленьким, я думал, что взрослые знают ответы на все вопросы. Что они понимают жизнь. Что они всегда знают, как правильно поступить. А потом сам стал взрослым. И оказалось, что большинство людей просто делают вид, что понимают происходящее. На самом деле все примерно одинаково растеряны. Просто кто-то лучше это скрывает. Я тоже изменился. Стал спокойнее. Стал опытнее. Стал сильнее во многих вещах. Но где-то внутри всё ещё живёт человек, который может надумать себе лишнего. Сделать неправильный выбор. Наступить на те же самые грабли. И потом искренне удивляться последствиям. Поэтому иногда я смотрю на себя и смеюсь. Потому что раньше я был малолетним дебилом, который не понимал, что делает. А теперь я взрослый дебил, который прекрасно понимает, что делает, но иногда всё равно делает это. И знаете что? Наверное, это нормально. Потому что идеальных людей не существует. Все ошибаются. Все совершают глупости. Все иногда ведут себя странно. Просто с возрастом ты перестаёшь делать вид, что являешься самым умным человеком в мире. И начинаешь честно признавать: Да. Я вырос. Да. Я изменился. Да. Я стал взрослым. Но некоторые вещи остаются вечными. Например моя способность периодически принимать решения, после которых хочется выйти из собственного тела и спросить: «Ты вообще серьёзно сейчас?» Так что искренне рад, что я уже не малолетний дебил. Теперь я взрослый, сформировавшийся как личность долбоёб. И, если честно, мне кажется, это самое честное описание моего взросления.

About