@katya.gitignore: Поделилась новостью о бесплатном айти кемпе и компания пригласила меня к ним офис и на открытие кемпа 🤌🏼🥹 я сама начинала со стажировки (правда она была не оплачиваемая) и это так классно, что все еще есть такие возможности для начинающих разработчиков погуляв по офису, могу сказать, что виды нереальные конечно 💔 ностальгия по офисам, в которых я работала. было по своему классно, живое общение, дейлики за круглым столом рядышком 🥹 #айти #айтишница #айтиминск #войтивайти #стажировка
Здравствуйте, пожалуйста, не пшыкайте с баночки на экран ноутбука и пк, телевизора! Это очень опасно, так как даже маленькая капелька если попадёт в зазор внизу, по бокам или сверху, может привести к его поломке.
Пшыкайте на тряпочку, только учтите, чтобы с тряпочки не текло, тряпочка должна быть немного влажной.
К сожалению так многие экраны были сломаны, чаще всего приходится потом полностью менять экран, что очень дорого стоит :(
2025-10-27 20:49:36
57
good girl :
знакомый рабочий мессенджер)
2025-10-17 06:40:00
2
catwoman_sonya :
Подскажите пожалуйста как сделать такой шрифт???
2025-10-19 11:22:56
1
VenelaDev :
Я выучил не мало языков на уровне мидла, собрал большой и хороший стек но резко захотел стать пилотом)
2025-10-18 22:35:21
33
valeria54367 :
кем вы именно работает в айти?
2025-10-16 20:23:30
4
suilliem | 🐨 :
А можно артикул или ссылку на вашу сумочку? Мне тоже ноут таскать(
2025-10-18 21:35:02
0
мэгобари :
Вот кто катается на розовой бэхе
2025-10-19 03:59:25
0
Alina :
розовая беха 🥹😭😭😭
2025-10-17 09:02:04
5
Fisenk_o :
Где взять хрустящее одеяло ?)
2025-10-17 05:16:47
5
自分でファックしてください :
Вы пользуетесь линуксом?
2025-10-18 20:48:45
0
RUDA_VM_ :
какая бмв розовая красивая 😍
2025-10-18 20:29:17
4
fefe :
Работаю в Циан и раньше работал в Авито, с дальних кадров узнаю Slack😅
2025-10-17 18:55:00
3
Wdnt 🇧🇾/🇦🇺 :
а что за монитор у тебя?
2025-10-17 08:25:04
1
CAR2.BY | ЯРОСЛАВ :
Бетера зло)
2025-10-30 20:15:06
3
Honey :
Что напрограммировала за всё время?
2025-12-22 20:45:08
0
🧃ꪑ𝓲ꪶ𝘬ꪗ ᭙ꪖꪗ 🧃 :
Желаю всем работать в таком просторно офисе и коллективе🫠✨
2025-10-16 21:11:20
251
✞°◦⌑𝓠𝔀𝓲𝓵𝓵 ⌑◦°✞ :
мама, зачем ты меня отправила на юриста..
2025-10-18 21:35:56
2
it's me@ :
кто вы по образованию? как ваша специальность называется? я тоже хочу на розовой бмв кататься 😭
2025-10-16 16:41:46
702
biomedical🇫🇷 :
- так да здравствует, сегодня как всегда фронтед?
- здравствуйте да! Ничего не делайте вам ток в офисе 30 минут тыкать по экрану потом там да бильярд, обязательно кофе, дальше ничего не надо, единственное что каждый должен презентовать свой старт ап о котором забудет, чисто чтоб собрать инвесторских денег
- на этом все, всем спасибо , уже час дня, рабочий день уже подходит к концу, что бы не утомлять таких профессиональных фронтендиров мы вас отпускаем
- примирения - не учите никаких языков кроме любимых фронтед, сидите на Винде !!! снимайте больше рилсов о жизни
2025-10-20 12:21:49
6
M M :
Привет, в одном видео видела что люди пишут что можно начать с нуля на RS.SCHOOL. Как вы считаете, есть шансы начать с нуля в этой школе? Спасибо, шикарно выглядите 🫶🏻
2025-10-20 18:54:45
2
сончоус :
Подскажите пожалуйста, где брали такое красивое платье и кофточку?)
2025-10-18 09:02:03
0
hazzarey :
подскажите, пожалуйста, откуда сумочка?
2025-10-16 21:13:16
0
exo_1i :
Выглядит как мечта 😍
2025-10-17 04:47:56
0
maria 🍬 :
Какая у вас машинка 😍 и сами вы красотка!! 🥰❤
2025-10-16 19:41:45
2
alnsfl :
привет 👋🏻 как думаешь если пойти на технического писателя с лингвистическим образованием , смогу в месяц 500-700k мониторить , спустя 2 года обучения?)
2025-11-24 22:19:10
1
To see more videos from user @katya.gitignore, please go to the Tikwm
homepage.