@jheniiicosta: +1 vídeo de compras do mês, tudo o que duas jovens irmãs que moram sozinhas conseguem comprar no mercado com R$1.040,00 🛒👭🏪🤑 QUANTO FICARIA ESSA COMPRA NA SUA CIDADE? #comprasdomes #viraliza #fyppppppppppppppppppppppp #vaiprofyinferno👺🔪 #vaiprafycaramba

jheni
jheni
Open In TikTok:
Region: BR
Saturday 18 October 2025 21:53:39 GMT
689195
88723
1093
553

Music

Download

Comments

isabelalzira992
Isabel Alzira💗 :
aqui em Angola daria quase 180 mil.
2025-11-02 18:22:33
26
talita.barreto55
Talita Barreto :
Fui inventar de debulhar o alho passei vergonha 🤡
2025-10-20 20:28:26
8
maridiaz2020
mari aquino :
oxi num pode debulhar alho não eu sempre fiz e nunca tive nenhum problema
2025-10-19 02:34:44
929
marciely054
marcy🦋 :
amiga vc mora aonde? muito barato essas compras
2025-10-19 10:41:14
363
ainomundk3
Lalay🍯 :
Na minha cidade daria 1.480 por aí
2025-10-19 13:29:34
144
karolayandrasilva
karol :
amo manga e minha fruta favorita e amo maracujá por isso faço suco de maracujá com manga e fica perfeito 😁
2025-10-19 12:41:54
56
pquetilin
pquetilin :
Amiga esse pedaço de mussarela aqui na minha cidade 60 ou mais 🥲
2025-10-20 16:08:11
15
joselia.cardozo
Jô ✨ :
Na minha não sairia menos de 2.000 mil sem brincadeira mesmo viu 🥲🥲
2025-10-21 00:42:10
49
kessia.correi4
kessia.correi4 :
Pq não pode descascar o alho ? Nunca me falaram 😳
2025-10-20 21:01:55
34
neia12718
Rosineia :
esse lugar ao é barato aqui nos mercados são caros essas compras ai si fosse aqui ia dar uns 2 mil
2025-12-31 13:13:58
6
luianne731
Luianne🙃🙂 :
na minha cidade daria uns 2000 reais ou mais 😭😭
2025-12-30 04:02:53
7
casadalehhh
✨🤎casadalehhh🤎✨ :
Suco de maracujá e muito bom 😍
2025-10-21 12:32:23
18
mundo.dos.gatos439
Sousa :
eu só faço isso pq n quero pegar nenhum estragado
2025-10-19 12:24:25
23
vanilson7904
irlandia :
achei barato foi o queijo desse tanto por 21 reais foi muit barato
2025-10-21 14:02:00
61
_alessandra.snt
Alessandra :
Eu achei o preço ótimo
2025-10-20 19:23:28
11
oow_silv4
𝔉ê𝔫𝔦𝔵 𝔑𝔢𝔤𝔯𝔞🐦‍🔥 :
Aqui onde eu moro com certeza daria 4mil reais 🤣
2025-10-21 20:11:30
6
r_barbosa2
Ruth Araújo :
Mdssss 700 conto, aqui onde moro daria facilmente uns 1000 e pouco😩😩
2025-10-21 03:08:38
6
raquel.silva1735
Raquel Silva :
cuscuz por 1 ,49 aqui onde moro e 3 ,50😳
2025-10-19 18:04:55
8
nxcares
nxc :
Posto da Mata, ne? kkk compro ai tambem amg e ta caro mesmo
2025-10-20 00:18:52
6
damo1084
damo1084 :
suco de laranja é MT bom
2025-10-19 18:49:16
19
alanelopes91
alane lopes :
esse mercado e em qual cidade?
2025-10-19 03:06:37
6
casinha_da_chris
Casinha da Chris🏠🤍 :
muito bom vizinha👏👏 vc narra muito bem
2025-10-18 22:38:36
5
igormarchesini
Igor Marchesini :
esses vídeos seus são incríveis!!
2025-10-19 01:49:12
6
anna_buarque007
anna_beatriz :
Ensina a pasta de alho
2025-10-18 23:16:24
9
lslnlmc23
⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪ ˖ :
suco de cupuaçu é mt superior 😁
2025-10-19 05:54:01
7
To see more videos from user @jheniiicosta, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About