@alinakostil111: это твой знак переключиться на желанную реальность #manifestation #spirituality #esoteric #dreamreality #quantumjumping #awakened #identityshift #манифестация #духовность #эзотерика #исполнениежеланий

alinakostil
alinakostil
Open In TikTok:
Region: US
Monday 20 October 2025 09:42:21 GMT
1206971
108098
854
7961

Music

Download

Comments

monyuni
مادي :
я убедилась в том, что наше 3D это прошлое, а мысли это реальность.
2025-10-20 15:03:39
7327
bloodykiss88
𝔅𝔩𝔬𝔬𝔡𝔶𝔨𝔦𝔰𝔰⚚ :
я на протяжении очень долгого времени меняла свои старые деструктивные убеждения на другие, но начали происходить ситуации, которые начали возвращать мне старые убеждения, от которых я пыталась все время избавиться. и что с этим делать, я буквально все перепробовала😭😭😭😭
2025-10-20 10:55:55
825
user4570461098148
user4570461098148 :
короче верьте в себя и не нойте в зеркало
2025-10-20 17:59:57
1731
410_thugz
410_thugz :
массовый рофл вроде шифтинга и тульп
2025-10-20 17:14:25
662
lotusflwr27
no name :
сектантский вайбик 🫰
2025-10-21 08:01:38
4482
sangomara
Софи :
спасибо за это видео) у меня сейчас ужасный период + проблемы со здоровьем. мне нужно было это услышать, чтобы напомнить себе не вариться в этом негативе и накручивании.
2025-10-20 10:21:05
145
bulochkinclub
Bulochkin Club :
Похудела -завела тик ток = знаток тайн бытия
2025-10-22 05:35:22
343
dianaisakovvaa
dianaisakovvaa :
целую ваши мысли
2025-10-20 09:53:38
1599
juliaer_artist
JulErm_tarot :
Книг 20 запихнула в 2 минуты 👏
2025-10-20 19:32:18
146
guddwch
КлубничнаяЛуна🥮 :
сколько не кричи - услышит только тот,кто готов работать над собой. Поддерживаю полностью !
2025-10-20 16:22:56
270
rodinaou
rodinaoutcast :
Респект Вам. я тоже прошла через все религии мира и кучу литературы чтобы до меня наконец дошло 😁
2025-10-20 12:54:15
125
cchizzh
cchizzh :
Мы - отражение нашей жизни. Не нравится жизнь - меняй себя, но не физически, а духовно: мышление, принципы, видение и тд.
2025-10-20 18:59:28
79
gh78ix_0
miriesze :
мне будто мозг почесали
2025-10-20 16:34:11
176
motiksif
кси :
нас также обучают тому что не существует пси-способностей по типу телекинеза, но на самом деле у нас есть это всё, просто бывает трудно научиться, и нех все могут справиться, потому что нужно очень много энергии даже чтобы покрутить обычную бумажку
2025-10-21 06:55:09
33
killvorevers
KILLFOREVER :
80% воды и ответа нет как...
2025-10-21 19:57:58
51
flowering284
Озеро Байкал :
наконец то адекватный человек
2026-02-01 12:34:54
6
iamfiolet
Fiolet :
не поверю пока Конор это не проверит
2025-10-21 06:52:02
45
valdemar_tet
VALDΞMAR :
На самом деле если отбросить все непонятные гипотезы она говорит истину. Весь окружающий мир такой каким вы сами хотите его видеть через призму своего субъективного опыта. Меняя себя меняются и убеждения , меняется и восприятие окружающей реальности.
2025-10-27 23:56:07
8
trembling_18
даря :
красивая тетя почему вы на меня кричите, я вам ничего не сделала
2025-10-20 20:54:58
40
moment__of__nostalgia
moment of nostalgia :
я так акне вылечила..Просто надоело те поищи рассматривать,смотрю в зеркало и красотка🤣 а лицо реально со временем стало чистым,хотя до этого лечила всеми способами безрезультатно
2025-10-21 12:19:44
82
dixonov
Monich :
вы поняли, она еще и квантовую механику туда приплела
2025-10-22 08:10:23
551
soulreaper_ru
Soulreaper_RU :
Ого, даже квантовую механику подтянули. Очевидно прочитанное из книг. Интересно, что через субъективный опыт получил все эти знания, т.к. очень долго и упорно искал ответы на эти вопросы. Не читая книг, не изучая никаких школ вероисповедания и т.п. Просто расковырял из головы. Думаю, здесь просто есть фундаментальная информация, которую человек может при желании из окружающего мира интерпретировать. Тут и квантовая механика, и астрология с астрономией, и в целом научные знания переплетены с духовностью. И, что самое интересное, всё, как целая модель, работает весьма хорошо. Т.е. для сторонних обывателей "Опять шизу разгоняешь!", а для тех, кто понимает – ну те понимают)) По поводу того, что искать себя в себе – это 100%. Сейчас очень хорошо развит культ потребления, проецируемый через инсту, и прочие социальные медиа. Все настолько отдалились от самих себя, что для них воспринимается диким думать о себе и через себя. Как можно быть не в тренде, huh?
2025-10-21 06:25:00
34
pankuxa_228
garg🐣 :
2025-10-21 00:32:02
107
40ageless4
✨🍷||Adelaide|] 🍒 :
у меня с детства такая фигна что то что я думаю то и происходит, к примеру я могла быть уверена в том что я в школе получу два за контрольную, а в итоге получала 4-5. И ТАК АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ, в жизни, в желаниях, в мечтах. когда мне что-то нужно то я часто повторяю про себя то что у меня этого не будет или будет только через месяц или год, и в итоге я получаю желаемое. у моей мамы сильная магическая энергетика ей снятся вещие сны, она часто предсказывает что произойдёт в следующую минуту, она видит сущностей в темноте, возможно какая-то часть её силы передалась мне.
2025-10-20 14:59:15
196
fridafridamur
FRIDA :
Это контент для 14 летних человек ?
2025-10-22 14:07:01
36
To see more videos from user @alinakostil111, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About