I do believe Daryl had feelings for Beth. He just got to shy to make a move or didn't understand his own feelings.
2025-11-19 12:40:23
107
aryuna_shiretorova :
Почему большинство думают, что между ними любовь? Ведь он старше, она сильно младше. Объясните пожалуйста. Я столько раз пересматривала и ни разу не замечала между ними ту химию. Дэрил относился к ней как к младшей сестре. Конечно, ему было очень больно потерять Бэтт. А вот с Кони да, я прям почувствовала, что он за нее переживал ни как за друга, а как за надежду на любовь.
2026-01-08 18:52:39
21
່ :
U didn’t hold my hand
2026-01-22 21:37:17
4
batjargal🌠 :
2025-10-26 08:19:18
15
Mirely 🩷 :
My shaylaasss😭🥺
2025-10-20 22:15:38
44
Qwerty :
Меня больше смущает, почему прервали ветку с Конни? Когда Дерил отправился во Францию и влюбился в монашку… с Конни? Разве он не любил ее? 😭
2026-01-08 23:13:19
8
Анячка :
в самом начале девушка это кто?
2025-10-21 06:45:33
0
kues85_uu :
😍
2025-12-09 05:08:33
1
Marymar :
😁😁😁
2026-01-12 18:19:41
0
Vaneska ✨♥️ :
😭😭😭
2026-01-09 21:29:10
0
Nathalia :
Era pra ser ela😭
2025-10-20 19:27:09
14
To see more videos from user @aesthetics_of_edits, please go to the Tikwm
homepage.