@irg1.6: وَشِيعِيٌّ أَنَا أُنّما لجَعْفَر نِلْتُ فَخْرَالخافِقَيْنِ خادِمًا عِندَالحُسَيْنِ، لِأَهْلِ الْبَيْتِ أُنْسَبُفِي الْعَزَاءِ ، #قصائد_حسينيه #باسم_الكربلائي #اهل_البيت_عليهم_سلام #شعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #تصميمي🎬

بَيْنَ القَصَائِدِ
بَيْنَ القَصَائِدِ
Open In TikTok:
Region: IQ
Tuesday 21 October 2025 04:27:38 GMT
79269
9222
10
249

Music

Download

Comments

user6572667450825
خادم اهل البيت عليهم السلام :
اللهم صلِّعلى محمد وآل محمد
2025-10-31 05:53:12
7
l4rov
قآََّّسمَ :
اسم القصيده
2025-11-08 15:33:54
2
user567817865
Z̷a̷h̷r̷a̷a̷ :
❤❤❤
2025-12-17 17:00:30
0
mod7s3
هٌدٓوءٍ :
🥹🥹🥹
2025-10-21 11:42:29
4
k1..z1
ڪاﻈم🪐 :
🌹✨
2025-10-29 19:28:41
2
roon_200
𝑵𝒐𝒐𝑹 𝑲𝒂𝒛𝒊𝑴..♡ :
❤❤❤
2025-10-21 06:57:37
1
user4683281493818
,, :
❤❤❤️❤️❤
2025-11-29 17:39:23
0
rr_6y4
حسين علي :
🥰🥰🥰
2025-10-21 10:06:56
1
To see more videos from user @irg1.6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Решил записать искреннее видеообращение вам и все то что долго хотел сказать. 0:00 - начало 0:31 -  хорошие и плохие новости 0:37 - мод в соло 1:00 - подписчики и улучшения в моде 2:08 - зародыш и менталка 3:31 - фейковый перерыв 4:02 - проблемы с поиском людей в моде, СДК, анимации 5:28 - разочарование 5:44 - хз, как сказать... мое мнение 6:17 - не вся помощь может помочь моде, объяснение на пальцах 7:37 - у каждого свое мировоззрение по поводу моды 8:14 - мое видение в моде 8:57 - близость 9:11 - нулевое комьюнити, ап про 9:51 - немного крик души 10:14 - когда ждать мод? 10:47 - бот работает, предлагайте свои истории 11:18 - хорошая новость 11:58 - любовь к вам 12:30 - спасибо за понимание Еще раз скажу:если среди вас есть те, кто умеет работать в сдк, создавать анимки и т.д напишете мне.Это поможет выпустить проект быстрее.  А также простая поддержка 2200701038674732 т банк Не из России https://donatty.com/shizalost(хотя мне туда не приходит ниче Кстати, создатель до сих пор не скинул исходный код движка #stalkerclearsky #сталкер #сталкер2 #stalkeroblivionlost #stalkerbuild #stalkershadowofchernobyl #shizoposting #stalkeranomaly #stalker #schizostalker
Решил записать искреннее видеообращение вам и все то что долго хотел сказать. 0:00 - начало 0:31 - хорошие и плохие новости 0:37 - мод в соло 1:00 - подписчики и улучшения в моде 2:08 - зародыш и менталка 3:31 - фейковый перерыв 4:02 - проблемы с поиском людей в моде, СДК, анимации 5:28 - разочарование 5:44 - хз, как сказать... мое мнение 6:17 - не вся помощь может помочь моде, объяснение на пальцах 7:37 - у каждого свое мировоззрение по поводу моды 8:14 - мое видение в моде 8:57 - близость 9:11 - нулевое комьюнити, ап про 9:51 - немного крик души 10:14 - когда ждать мод? 10:47 - бот работает, предлагайте свои истории 11:18 - хорошая новость 11:58 - любовь к вам 12:30 - спасибо за понимание Еще раз скажу:если среди вас есть те, кто умеет работать в сдк, создавать анимки и т.д напишете мне.Это поможет выпустить проект быстрее. А также простая поддержка 2200701038674732 т банк Не из России https://donatty.com/shizalost(хотя мне туда не приходит ниче Кстати, создатель до сих пор не скинул исходный код движка #stalkerclearsky #сталкер #сталкер2 #stalkeroblivionlost #stalkerbuild #stalkershadowofchernobyl #shizoposting #stalkeranomaly #stalker #schizostalker

About