пока Илья делает чё по кайфу, правин как всегда душит и обижается, робота хочет в команду
2025-10-24 01:58:08
7368
Litle Jun-Hee :3 :
Гении часто бывают непонятыми обществом
2025-10-24 01:19:04
2219
ANIMEDIBIL🇷🇸 :
да) я помню как он спрашивал совета, в итоге от плиты поджег)
2025-10-24 01:15:01
2053
𓆩 𓆪 :
а че у них элджей в команде
2025-10-24 07:43:30
6260
zxckoriu666 :
так это элджей внизу
2025-10-24 02:23:13
107
Не’жить :
чот он забыл про себя сказать как он под зелёным чаем играл официалки и вставал АФК)
2025-10-24 16:54:12
17
Never sleep with fear :
почему у них Херобрин в команде
2025-10-24 07:26:49
78
ZAVOD_999 :
А сам феникс тогда почему на столько плохо играл? Почему Алоха при всем при этом играл лучше Никса? Никс просто так хуже чем не спящий Алоха? Или он еще хуже себя вел?
2025-10-24 08:14:09
39
volksik_ :
самый успешный игрок Никс, запомнился игрой на Рики, в принципе 2 игры хорошо сышрал и... и... ну все вроде
2025-10-24 08:35:32
57
Rory :
Так гули не спят
2025-10-24 14:31:51
136
Крутой zxc дота 2 гуль :
Понять и простить
2025-10-24 04:59:24
13
Карпентер :
люди до сих пор не понимают, что киберспорт - это тоже уже спорт, а не приятно погамать в игруньку. у любого спортсмена - это режим, тренировки, питание и так каждый божий день. Так что можно понять Никса и его негодование
2025-10-24 05:54:55
74
AdmiralBlazer :
И Алоха как игрок добился большего
2025-10-24 10:16:20
49
Gegi_Strey :
Алоха легенда
2025-10-26 08:05:13
8
Рибка по колу :
не они в команде с алохой, а алоха соизволил им присоединиться к нему
2025-10-24 21:19:54
16
pisiakakashkin :
и алоха играл лучше него 😂
2025-10-24 18:10:57
51
funterio :
А никс не смог лечь на часик позже , чтобы сыграть на стримерс баттле потому что режим. Круто?
2025-10-24 04:55:38
381
emelyaa1337 :
тока Алоха лучше правина тогда сыграл😂
2025-10-24 09:20:06
200
zвеzд :
ого у них стак был
2025-10-23 23:57:04
121
Топ 1 фантомка своего сознания :
паркер на нем учился походу
2025-10-24 00:08:11
23
xddddddddd1337 :
ХАХАХАХАХАХАХАХХА
2025-10-24 04:17:52
7
i used to dream :
а на какой поз никс играл раньше
2025-10-24 07:46:52
9
farfan4ik :
красава
2025-10-24 03:58:26
5
SKYATTAKA :
просто алоха без ответственно относился к этому, я не понимаю почему все его защищают, с таким образом жизни он точно не должен играть какие либо турниры, это не просто так называется киберспортивная дисциплина
2025-10-24 10:00:12
16
typoylob812 :
2025-12-17 17:58:45
2
To see more videos from user @dyrachyo_moments1, please go to the Tikwm
homepage.