почему все так зафиксились на этих розах....
я холостяцкая мидерша, не мешайте моему флирту с милыми роумершами
2025-10-24 20:25:40
2424
. :
Никогда не поздно с парнем бро
2025-10-24 18:54:50
686
🔪 :
все так говорят, а потом в друзьях одни мурки🙄
2025-10-25 09:16:18
109
Kym_da. :
Мне кажется,что Розу нужно оставить для кого-то особенного. Поэтому, в будущем если выйду замуж, то научу мужа играть в мобу и мы поставим с ним розу
2025-10-25 06:35:25
13
Ананася :
Эх, была бы роза, я бы баловала его/её красивыми скинами)
но пока балую только себя 😁
2025-10-25 09:54:59
13
личность не была установлена. :
зафорсили свои розы. я экспераша, роумерша, у меня элитный флирт с лесниками и мидершами всё короче.
2025-12-04 16:13:33
19
햇님별님♡ :
я тоже боюсь женщин…и мужчин, вообще игроков моблы шугаюсь
2025-10-25 16:41:29
31
𝘼𝙍_𝗱𝗲𝗶𝗹. :
я мужиков боюсь,помню играла за чичи и остальные все парни,ко мне обращались так:"милая дама,подойдите сюда"...Я ИХ БОЯЛАСЬ.А так я одна всегда без друзей,флиртую с мейнерами ангелы и кагуры)
2025-12-27 22:15:20
7
даргамель :
а зачем роза? вы о чем, у меня даже друзей нет в игре, никто со мной не играет, у меня любовь с Дариусом
2026-01-04 19:02:28
5
twitch zav_jester :
а мидерам чёт полагается или на них пофиг?
2025-10-25 08:33:29
13
🍫Kit_kat🍫 :
я себе тимейта найти не могу,о какой розе очень?
2025-11-30 09:13:46
19
🖤 Совушка🖤 :
не бойся , мы не кусаемся)
хотя за всех говорить не буду 🤭
2025-10-24 22:10:58
5
⚡⚡⚡ :
а зачем роза :/
2025-10-26 07:04:37
5
@@@ :
я сильный мидер без розы (я боюсь мужчин)
2025-10-25 19:32:31
6
little prince :
Не беда, есть мужчины
мидеры ничего такие)
2025-10-25 09:19:47
9
nesolbka :
у меня все проще: я девушка лесник
2025-11-06 11:58:08
6
Морта :
я тоже боюсь своего пола..хпхахаха
2025-10-25 22:08:23
5
Trin :
Извинитесь, моя роза это мой парень... Поставил розу и не играет, хз, он меня так пометил что-ли?
2025-10-25 10:54:50
15
Toy_Jongho🐻🏴☠️ :
как будто роза это самое важно в жизни🙄 если че ее придумали что бы ставить с любимым человеком
2025-10-25 09:51:50
5
Лия 🦋 :
Мы тоже боимся друг друга, это база
2025-10-25 14:53:24
5
ᴀɴʏᴀ s⁷ ᴀɪʀʟɪɴᴇs :
В кз флаге
2025-10-24 19:44:48
9
k :
да, интересует
2026-01-25 09:23:01
1
🐱 :
я тож парней боюсь но мне один сказал что я не подруга а кент , после не оч
2026-06-04 17:23:15
1
对社会的仇恨 :
ставь розу с мужиком))
2025-12-30 14:34:14
4
To see more videos from user @kaizer_611, please go to the Tikwm
homepage.