Женщине намного сложнее в медицине: после смены если у нее есть дети и муж, еще покушать приготовить, домашние дела туда сюда
2025-10-26 00:29:10
2609
Tatyana🖤🥷 :
к сожалению, никто об этом не думает пока не касается кого-то лично. обычно в комментариях обливают грязью и всех под одну гребёнку подгоняют
2025-10-25 18:12:21
2339
000 :
Еще государство не дает условия для медиков и врачей,зп маленькая и требуют космоса
2025-10-26 03:52:46
1866
Люблю Максима :
Мед.работники: спасают жизнь,вытягивают с того света. Люди: «Спасибо,Господи,за спасение души! Это все благодаря Богу!»😕👍🏻
2025-10-26 01:39:10
332
니콜레타💘 :
и у людей ещё хватает ума, называть медиков обслуживающим персоналом...
2025-10-26 12:09:53
80
𝑻.𝑵 :
Герои без плащей. Спасибо Вам!
2025-10-26 05:46:44
168
×͜× Ⓑ︎Ⓔ︎Ⓚ︎Ⓐ︎ 亗 :
медицина - служба а не профессия
2025-10-25 20:23:49
70
☆⌀Оляша⌀☆@ :
вот кому нужно платить достойную большую зарплату
2025-10-26 05:44:45
273
Та самая ✨ :
Стоя апладирую 👏🏻
2025-10-25 15:57:29
63
An¡ma 🐧🪷 :
2025-10-26 08:59:37
12
𝑳𝒂𝒎𝒐𝒏𝒂𝒃𝒆 𝒗𝒆𝒏𝒐𝒎 :
вот кто должен получать много денег, а не люди которые мячики пинают и ведь их лечат эти же врачи
2025-10-26 12:28:08
26
𖥂D :
самая недооценённая профессия
2025-10-26 08:16:40
27
Houston :
бессмысленно, люди никогда довольны не будут, хоть с пеной у рта показывай им весь труд. им все всё должны
2025-10-26 05:49:22
107
Ьиоыооообыбыб :
как будущий медик/врач, говорю, что вы герои, беру с вас пример! ВЫ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО, ЧТО ЛЕЧИТЕ НАС, 🙏
2025-10-26 06:19:49
48
Анастасия Завальскова :
Спасибо вам за каждую спасенную жизнь!!!
2025-10-26 00:27:57
16
Ariy_echka_T.Mills :
а мы ещё ноем что медицина не та... медики не боги, они тоже люди
2025-10-26 05:48:07
8
Tanya Gritsay :
да никому по факту наша жертвенность не нужна. спасибо не скажут. тратим здоровье ,нервы. идём на работу. работаем. Но работать становится сложнее. бесконечная бумажная волокита. 100500 журналов, листов контроля ,что бумажных ,что в программе 😂 реально на пациентов мало времени остается. экспертов становится больше ,чем работников. зарплаты не растут. Но мы работаем 😅😅😅
2025-10-25 19:32:31
396
Нереально Обычная :
Буквально пару видео назад видела про медиков тоже видел, в комментариях кто-то написал, что врачи не при чем, это все бог делает руками врачей. Я вахуи с таких людей....
2025-10-26 06:52:29
12
тгк: annii :
безусловно есть выдающиеся и трудолюбивые врачи,но к сожалению есть те, кому просто плевать..
2025-10-26 08:41:25
8
Kristina Classy :
Благодарю Вас 🙏🏻
2025-10-26 22:07:41
6
dianixx.s🎰 :
как жаль что во времена когда решилась кому сколько будут платить, медиков отодвинули куда-то далеко от всех. и теперь за важный труд большинство получает копейки 💔 не тем мы платим миллионы.....💔 низкий поклон всем медикам 🙏 здоровья вам🥰
2025-10-25 21:55:08
12
👄 :
аплодирую стоя всему адекватному мед.персоналу,от санитаров до глав.врачей,аплодирую тем ,кто лечит,а не колечит.Надеюсь вы будете получать зарплату достойную вашего труда🥹
2025-10-26 07:41:55
8
m1llerzzz🦄 :
почему тем кто пинает мячики на стадионах платят в 10 а то и больше раз чем медицинским работникам которые тебя буквально стого света вытаскивают? люди вбахивают милионы на развлечения, но касательно здоровья они ни копейки не хотят вкладывать! я хочу стать хорошим врачем, буквально посвятить свою жизнь этому делу, я понимаю что большенство людей плюют на свое здоровье и мед персонал, я хочу сделать все по другому. я желаю всем кто пошел в медицину крепких нервов и несмотря не на что оставаться здесь❤
2025-10-26 01:59:06
11
sogna :
И всё это за копеечную зп, которая за работу до пенсии не окупит учёбу и даже половины потраченного здоровья
2025-10-28 16:06:53
5
Biggg shark :
мурашки по телу, спасибо вам 🙏🏻❤ Да вознаградит вас Бог в десяти раз за ваш труд
2025-10-26 06:07:23
6
To see more videos from user @yanntaii, please go to the Tikwm
homepage.