я не выпрямляю даже,а правильно ухаживаю
просыпаться ради выпрямления-лучше чем эта процедура
2025-11-08 15:47:57
0
hernyha neheta :
У меня от природы такие
2025-10-26 14:36:26
0
соня :
никогда не сделаю кератин потому что я люблю и свои волнистые иногда
2025-10-27 16:48:51
0
Mina.1 :
Выпрямлять минут 3 хаха макияж минуты 10 та как ресницы и брови )
2025-10-27 13:02:21
0
𝔞𝔩¹⁹⁹⁶ :
что.
2025-10-25 19:19:03
2
Nao :
Один + если тебе нравятся прямые волосы, помыл голову, посулил феном и готово или почти высохли сами, а потом феном и красота. 7 лет делаю кератин и очень рада, но от природы у меня очень кудрявые волосы и я мечтала о прямых😇
2025-10-27 08:51:18
2
солъ :
я не буду выпрямлять, оставлю мозг и деньги себе
2025-10-27 06:32:28
1
lollolololol :
пффф ЗАВИТЬ вот где проблема
2025-10-26 13:02:41
0
To see more videos from user @styazhe_ha1r, please go to the Tikwm
homepage.