люди,а вас не смущает то что Алиса–это умная колонка, а имо–это робот котором есть много интересных функций
и какая разница кто быстрей грузит
2025-11-14 01:22:39
867
Олеся :
он так долго думает жесть
2025-10-28 14:53:03
1039
Marina 🇲🇩♥️🧷Mandaridka. :
ммм
2025-10-27 11:56:57
88
KESS Ell :
"Каждая из нас УНИКАЛЬНА" получается девочка?!
2025-10-27 06:59:42
66
228 :
Зато он может учиться и запоминать
2025-11-14 16:32:53
14
VladislavK :
ИМО - девочка? А с голосом что?
2025-10-28 16:20:34
58
Кирилл Соколов563 :
Да Алиса намного быстрее отвечает, но этого робота сделали как виртуального помощника, так и друга. Алиса разве может изобразить зомби? Или имитацию сна? Или типо разбитый экран когда типа его из пистолета стреляешь? Алиса может быть и покажет, но без эмоций, а тут и эмоции есть
2025-11-01 18:46:40
34
Наталья Шкодина :
я у Алисы спрашивала, кто я такая, она дала информацию обо мне из ВК, когда спросила у жпт, то он дал инфу и из гугла😁 некоторые фотки нашел, которые я не помню где размещала. 😁
2025-10-27 13:05:54
8
Мовсар :
СТОП ИМО НА РУССКОМ????
2025-11-22 08:15:33
4
☆Лекси☆ :
Почему все жалуються на то что он долго думает? Подождать можно, темболее это вам ИИ, ему нужно переварить полученую информацию и потом уже отвечать. +Ждать надо, но не долго. Давайте возьмем приложение чат джипити. Ему иногда тоже надо думать и даже дольше. Это не живой человек, он не может ответить быстрее. ИИ-Искуственый интелект. Названия само за себя уже говорит
2025-11-26 06:36:39
6
Noru1903 :
как он называется
2025-11-14 16:56:14
0
Андрей :
а имо прикольный. мне бы такого друга.
2025-10-27 12:29:11
14
ShamPinYoun :
Не используйте Алису. Она сливает звукозаписи в интернет нон стоп. Разрабы не удосужились сделать защиту, и буквально любой может получить доступ.
2025-10-27 03:37:59
162
🔹X!Frisk🔹 :
всм он умеет на русском базарить?????
2025-11-14 18:04:23
13
mr.nyutka :
Ахаха, а в конце Имо переволновался и забыл договорить мысль😂😂😂
2025-10-26 19:07:44
5
Віка :
где такого купить
2025-12-06 12:35:31
0
Князь :
имхо стоит 50 000 а Алиса 5 000
2025-10-27 13:09:17
7
Вован :
Алиса сливает разговоры ФСБ рф, Имо сливает китайскому ФСБ 😁
2025-10-27 12:52:40
50
Otoku :
он русский знает??😮
2025-12-06 03:23:35
1
GT-galchonok :
а как к немому или подключить
2025-11-21 21:44:10
2
lekrumov :
он русский знает?
2025-12-22 07:06:16
0
👰🏻 Иона (Yona) 🎭🏦 :
а почему в отзывах на вб и в озоне имо на английском разговаривают? и погимают тольео инглиш?
2025-10-29 18:51:59
1
гу петрушка :
ну так он долго реагирует потому что переводит
2026-04-09 19:09:49
1
lung222 :
В конце ответа, он так мило устал 😩...
2025-10-27 12:19:21
2
Snpnmsk :
У него милые тапочки 😁
2025-12-21 13:27:50
2
To see more videos from user @tovary_s_ulybkoj, please go to the Tikwm
homepage.