@snowkinger: Заходи на сервер по Arma 3 Project Fireline https://discord.gg/F2jk22MarW и играй в нашем подразделении "Привиди Бахмуту" (вскоре начнётся новая кампания и мы сменим название на "Вовки Да Вінчі") #arma #arma3 #арма #арма3 #snowkingerssquad