Моя родная деревня. Почему то мой дом не показали.
2026-01-02 06:11:12
1
Yana :
Спасибо большое, если можно д. Заречная, которая возле Богданова, заранее благодарю 🥰
2025-12-17 04:41:52
2
Nadia :
красивые деревни в Беларуси
2025-10-27 16:40:19
3
Yurka :
Как то чистенько и аккуратненько. ГОРЖУСЬ тобой, Родина
2025-11-15 17:49:39
1
Катюша :
спасибо большое за экскурсию, вернули меня в молодость, там много было друзей и проходили наши дискотеки до утра а потом домой через лес в д Падневичи
2025-10-28 14:00:46
1
user8636483081486Людмила :
Падневичи.Моя работа в библитеке в 90х годах.
2025-10-27 16:39:28
2
Саша Чеботок :
ПЕСНЯ СУПЕР
2025-12-26 19:06:30
1
❤️🇧🇾Анна❤️🇧🇾 :
Супер, красивое видео🥰♥️🥰 Песня класс!👍💐🌹 Благодарю, Олеся🍁🍂🍁
2025-10-27 14:26:21
3
irinka72🇧🇾🇧🇾 :
🇧🇾🇧🇾🇧🇾 Класс 🇧🇾🇧🇾🇧🇾
2025-11-15 18:33:38
1
Инна Казакова :
спасибо большое тебе Алеся,до слез,
2025-10-28 09:44:38
2
Томара Богдан :
Спасибо,в Пряльниках родился мой папа.
2025-10-28 15:08:14
1
irina_b :
😂😂😂
2025-12-02 09:29:03
1
Stanislava Dolgosciolova :
🥰🥰🥰
2025-11-15 19:07:26
1
Іван Катеринчук :
🥰🥰🥰
2025-10-28 22:57:51
1
Лора :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-28 14:19:12
2
user1937598462533 :
🥰🥰🥰
2025-10-28 09:46:49
3
Andrzej Duda2808 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-28 16:39:54
1
Stefani Leohteah :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥺🥺🥺😁😁😁
2025-10-27 15:03:15
2
Света Голобурдо :
ну хоць кітайскі буралом папаў у кадр
2025-10-27 11:07:12
1
Irma Walter :
Guten Morgen 🌞👍
2025-10-27 07:29:45
6
user2352892973880 :
а следующая д.макасичи,где прошло мое детство🥰🥰🥰
2025-10-27 06:57:38
4
gjvcdjv :
👍👍
2025-10-27 07:04:37
4
маша :
ратынцы пажалусто
2025-10-27 12:33:01
3
галина :
🥰🥰🥰🥰Какая большая деревня супер
2025-10-27 11:12:12
3
Света Голобурдо :
спасибо за чудесный ролик
2025-10-27 11:08:35
3
ElenaKaderr :
спасибо
2025-10-27 09:03:07
3
user62577527628407 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-27 08:03:54
3
user1460051350160 :
Олеся вы просто супер и вспомнить и поплакать и впляс пуститься как будто молодости на деревенской дискотеки удачи больше показов жаль что я не когда не увижу своей деревни вашем музыкальном показе🥰🥰😆
2025-10-27 07:44:35
3
Л@н@ :
❤❤❤
2025-10-27 07:18:32
3
eulvfioon :
👍🏻👍🏻👍🏻
2025-10-27 07:00:57
3
Victor Deryugo :
👍💯🔥
2025-10-27 06:52:55
3
Анна :
😳😏😳😏
2025-10-27 06:49:44
3
ElenaKaderr :
а курдуны можно пожалуйста?
2025-10-27 06:27:58
3
Олег Бутор :
🥰🥰🥰👍👍👍💯💯💯🥰🥰🥰
2025-10-27 06:23:42
3
user3462920058590 :
по этой же трассе есть д.Врублещина,д.Гуды,вся молодёжь ходила в д.Падневичи на танцы.
2025-10-27 19:24:15
2
Oleg Butor :
🥰🥰🥰💯💯💯💪💪💪👍👍👍💯🥰🥰🥰
2025-10-27 06:27:12
2
Елена Рыжко :
привет Я из галимцев
2025-10-27 19:29:38
2
Анна Обухова383 :
👍👍👍
2025-10-27 19:36:14
2
Tomara :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤
2025-10-27 19:45:25
2
𓁿⋆𐙚₊˚౨ৎ୨୧ 𓆩𓆪☆˙∘𓍯⊹☾꒷ ༄˖°.ೃ :
Мой дом
2025-10-27 19:55:03
2
user6274560133674 :
счастливого пути 🥰
2025-10-28 03:28:16
2
Инна Казакова :
ты умница,провела нас по нашей родной деревне🔥🥰
2025-10-28 09:46:58
2
user8447222417357 :
Благодарю за песню земляки Минск алина 😆😂🤪🤪😂😅🤪
2025-10-28 10:40:59
2
Alina :
деревня Родники рядом 😁🥰
2025-10-29 06:35:37
2
Генадий Рыжов :
👍👍👍
2025-10-27 17:20:22
2
Марина Капыш :
очень красивый ролик 👍🤗🤗
2025-10-27 19:14:12
2
Vanda14456 :
спасибо за прекрасный ролик🥰🥰
2025-10-27 13:31:32
2
irinka.. 🐒🐒 :
д. Яшковичи. Можно? Спасибо!!!
2025-10-27 13:26:43
2
anastasia_toys_ :
😍😍😍
2025-10-27 10:40:24
2
Irina_reyt :
Я в эту деревню ходила на танцы в клуб,который продлили.
2025-10-27 10:16:29
2
Natasha :
❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰
2025-10-27 09:34:03
2
janina___1 :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2025-10-27 07:10:39
2
Дмитрий Емельянович :
😃😃😃😃😃😃😃😃😃
2025-10-29 16:53:33
1
user7883344909511 :
мы с деревни родники ходили пару раз в пряльники в их красивый дом культуры на танцульки, хотя у нас был свой хороший клуб,это 8 км пешком, зато было романтично и весело. Да, время бежит, это было в молодости .....1981 год.🥰
2025-11-03 15:13:48
1
Людмила Ким :
Класс 👍👍👍
2025-10-31 13:33:41
1
anatolij :
🥰🥰🥰🥰🥰
2025-11-22 15:24:23
1
To see more videos from user @olesjanespolesja, please go to the Tikwm
homepage.