да уж.... мы мечтали о прекрасном будущем, а пришли хрен поймёшь к чему.
2025-12-07 11:31:42
403
Светлана Богданова :
Один из моих любимых мультфильмов. Современные дети такие не любят смотреть 🥺
2025-12-07 11:56:22
141
Андрей :
Мой любимый мультик, часто его смотрю. Андрюшка 50 Годиков 😊🤪😁
2025-12-22 14:33:51
222
Лохмач :
Моя личность строилась на Зелёном. Вечный нытик и пессимист.)
2025-11-16 03:52:13
228
🗿Что я такое? :
2025-11-26 16:35:02
39
Judan :
Алиса рыжая, Зелёный рыжий, а Селезнёв точно папа ?
2025-12-07 22:25:11
43
Рафаэль Гареев :
стоп.... целый мультик без нарезок? респект
2025-12-06 18:07:47
49
юзер1972 :
Советские мультфильмы самые лучшие💯
2025-12-07 13:05:51
46
AmigoPozitiv :
""Птица Говорун отличается умом и сообразительностью! Умом и сообразительностью!""
2025-12-25 17:55:11
11
виктор саломонов :
эх чуток в детство вернулся.Спасибо
2025-12-07 17:42:39
23
Андрей Орлов :
у меня от этой мелодии такие приятные воспоминания
2025-12-25 12:37:49
13
пицца моцарелла :
мне этот мульт очень жутким в детстве казался, но я его все равно пересматривал
2025-12-04 13:53:48
15
byv nedavno :
сначала прочитал в библиотеке Кира Булычева,потом вышел мульт.Первые показы в кинотеатрах были...
2025-12-07 21:08:11
8
Northern Marauder :
Искал в рекомендациях медь, нашёл сверкающий бриллиант.
2025-12-27 08:46:01
9
Bek Bek :
Планета Шелезяка- населена роботами…
2025-12-07 16:07:14
32
Евгений Шамрайчук :
57 лет,любимый мульт детства.👍
2025-12-07 17:59:34
14
Мясорубка 🤟 @ :
самые быстрые 48 минут моей жизни
2025-12-19 14:37:26
11
Strongfitdnipro :
классный сценарий, классная мультипликация , классная музыка
2025-12-25 14:38:16
12
FOREVER 🎧 :
мне 50 лет я до сих пор смотрю этот мультфильм, всё-таки воспоминания детства ни куда не денешь .
2025-11-22 18:57:12
22
mafioznik :
я ничего не хочу
я никуда не полечу
2025-12-04 10:03:30
23
Usa Crozo :
"Ну я же просил 400 капель, а тут 402"
"400, у нас всё точно."
💖
2025-11-29 05:23:57
17
MashaJones :
Хороший мульт, но мои родители его не любят только из-за того что это фантастика, при этом они любят кино Гостья из будущего который наряду с третьей планетой основан на произведениях Кира Булычёва. Мать однажды сказала что у Громозеки голос хороший, а внешность полный бред
2025-11-28 11:00:53
26
Владимир Капустин :
У меня этот мультфильм как традиция перед вахтой всегда просматриваю