я в детстве думала тоже что щетка для обуви ахахахха
2025-11-01 04:01:50
21810
angelosi :
ну кроме Москвы нету метро же
2025-11-01 13:04:47
185
Chease_Me :
я приезжий и меня коренной москвич пытался "научить" как зайцем проскакивать турникеты когда карту забыл, в итоге каждый раз когда я карту забывал я просто не ехал на пары.
2025-11-02 11:27:55
219
~♪ ДевYшка_8не_закон@ ♪ :
Не гоже простым крестьянам в царскую Москву ездить
2025-12-06 16:21:43
328
⦻ пухлый глист :
когда я впервые решила поехать на метро, я стояла у турникета и не знала что делать, оказывается нужно было просто подойти и выйти. Я то думала что карту надо приложить
2025-11-01 13:02:10
13
Пиковая дама :
Мне так штраф в метро выписали за неоплату
2025-11-02 14:27:51
9
чимчим :
Так по 2 человека много кто проходит...
2025-11-02 21:24:13
23
viktoriashhh :
я вообще ревела от страха на эскалаторе в ВДНХ, страшно оттуда слететь😂
2025-11-08 10:55:31
18
karolina :
мне сегодня штраф за не оплату метро выписали)🤗
2025-12-04 20:25:34
8
koyalee𐤀 :
моя подруга на каждый вагон в метро спрашивала: это наш?😅😅
2025-11-10 11:09:28
16
Slayzee@ :
а как же бежать через турникеты в страхе, что задавят?
2025-11-01 19:51:47
14
kadd :
так первое реально выгодно ,цены выросли пипец
2025-12-22 16:28:58
5
Никитка :
ну я всегда как щетку использую эскалатор
2025-11-02 02:15:21
15
ТГК: sss🎱 :
*они еще не знают сколько веток в мм
2025-11-01 05:09:05
41
😈😈😈 :
я живу в Москве и обувь все равно иногда чищу так😁🙈
2025-11-01 07:42:38
378
ez pocan :
Это речь про людей с Балашихи?
2025-10-31 15:54:58
1409
kittenasi :
про обувь добило
2025-10-31 18:36:40
7379
. :
а че с первым не так
2025-11-01 06:03:20
2952
Anika :
Справа стоят, а слева бегут😅
2025-11-02 17:02:37
8
☞𝙺𝚞𝚜𝙰☞ :
а реально э, что все справа стоят?
2025-11-01 06:34:37
32
Чхве Юль. :
те самые приезжие когда прилетают в Сочи и ищут троллейбусы,трамваи и метро
2025-11-02 12:28:21
17
Марк который 137 :
первая это я ток мне штраф дали
2025-11-01 05:57:24
6
МГЕ страшилков :
буквально вчера также тупил на выходе
2025-11-01 04:54:28
5
SHAKIDUL :
Мы когда в Москву летали, ток так зайцем гоняли в метро, за автобусы вообще не разу не платили
2025-11-29 03:49:08
6
ant :
почему непопулярно😭😭😭
2025-10-31 07:08:18
21
To see more videos from user @vvarriaa, please go to the Tikwm
homepage.