если это знак про него, то в течении 2х минут услышу эту песню еще раз. вернусь
2025-11-08 23:35:59
28
1ssslii :
почему то когда мне плохо,больно и грустно мне попадется именно такое видео
2026-01-16 00:11:46
1
aishkaaw :
я уже поняла...
2025-11-07 17:24:08
15
𝒟𝒾𝓁𝓃𝒶𝓏 :
«Н»
2025-11-08 15:33:21
2
inaya :
НЕЕТ, 3 РАЗ ПОПАДАЕТСЯ😭 если знак, то дайте другой знак пжжж, он хороший парень, и боюсь упустить такого. вселенная дай знак если нужно бежать от него (другой знак)
2025-11-04 14:12:55
10
𝒮𝑜𝒻𝒾𝒶 :
знак....
2026-01-03 00:02:43
4
Yulichka2005 :
в день по десять раз попадается это видео это что намек мне какой то 😁😂😂😂😂
2026-01-02 16:41:49
2
Di🔥 :
уже 3 раз🥺
2026-01-02 14:06:08
7
Firuze🪽 :
хватит пожалуйста 😣
2026-01-07 19:59:11
1
Meow🎧 :
если это знак то попадется этот звук ещё раз в течении 2х минут
2025-11-09 12:12:02
0
⚜️Shadylady⚜️ :
да поняла , поняла 😁😁🔥🔥💯👍🏻🤭😁😁
2026-01-15 19:09:13
1
<3 :
2 раза вчера и сегодня
2025-11-05 01:19:55
2
وردة :
это знак?
2026-01-02 19:46:05
1
ksenia :
Кто из двух?
2025-11-12 14:48:42
1
Тгк:Гюнель🇦🇿 :
блин вы прикалываетесь я только что уже нарыдалась ,а теперь опять
2026-01-05 07:21:36
1
Sалтанат :
да хватит эти видео меня добивают
2026-01-02 19:32:35
1
fL :
спасибо
2025-11-05 14:02:46
1
:) :
Попадается уже 15 раз 😔
2025-11-07 18:23:19
1
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ ✮ ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙** :
ёма после того к ак я познакомилась с одним парнем то вес тик ток у меня с этой песней
2025-11-03 18:43:55
1
❤️🩹 :
четвёртый раз попадается
да я поняла этот знак
я больше не общаюсь с ним
он меня заблокировал
2025-11-03 13:12:16
1
To see more videos from user @shaxisha, please go to the Tikwm
homepage.