EzikYa :
ну, очень долго думал, на счёт того, стоит ли начать или нет, все же решился. Я полный ноль в этом, словил мотивацию, ну, так скажем, могу закончить в любой момент от какого либо выгорания). Поэтому пробую найти людей, для совместной деятельности так скажем. Парни, девушки, не важно, возраст тоже, если у нас будет хоть какое-то комфортное общение на пути. Если кто-то захочет, пишите юзы)
Ну и настрочил я😳
2026-01-02 01:49:11