не могу выбраться с рекрутов, керри постоянно забирает крипов у меня
2025-11-03 13:39:46
3965
хуй.бобра :
А матерится я сразу круто научусь?
2025-12-27 20:12:18
343
qdenuired :
вам нормально а тип в лаваше снимает
2025-11-12 12:03:07
112
O1SF :
именно благодаря этому гайду новички бьют крипов а не добивают
2025-11-03 10:18:45
1710
trusi_bokai :
кто тоже зашел после того как он не добил крипа?
2025-11-03 20:12:16
150
Фоксик :
"суть керри в том, чтобы добивать крипов"
*кокетливо не добил 2 крипов подряд*✌️✌
2025-11-03 15:20:03
25
Андик (Рест.) :
Как вообще камеру двигать. Я только сегодня скачал и зашёл , с ботами играю, рандом ставлю, потому-что ничего не понимаю.
2026-01-21 20:31:07
5
Нет :
Зефирчик кинул нас первых подписчиков, совсем забыл про лор героев
2025-11-03 10:24:05
6
fourwordsarealwaysenough :
немного запутает новичков,ведь хард и изи зависит от стороны,проще было сказать топ и бот,не осу
2025-11-03 10:16:48
43
M¥BUTT :
я не буду играть в доту
2025-11-08 21:32:00
43
apath1ya :
2500 часов я зачем-то досмотрел
2025-11-26 14:22:56
7
>.< :
после аспекта можно закончить
2025-11-03 10:13:19
161
беспонтовый пирожок :
это Головач крипов добивает?
2025-11-03 12:04:29
11
Стёпан :
ахуено брат,продолжай
2025-11-03 15:18:49
19
gjkvv :
так кроме мида нету других
2025-12-09 09:05:42
6
Baks :
давай гайд, про укороченные слова в доте, по типу фидить, гангать, и всякое такое
2025-11-03 17:21:30
5
_maxym :
Я уже сыграл ~400 матчей, 15 званий лучшего, норм брать варлока в 4 позицию? Мой друг который играет на сапортах говорит что так нельзя и вообще он в 5 должен идти.
2025-11-03 13:53:55
8
Ромасик-сан :
Я знаю только лес и вражеский фонтан
2025-11-03 10:16:43
39
Ресничкин старший :
а как понять какая у тебя позиция?
2026-01-07 03:51:50
5
Fasd :
В доте 5 линий
2025-11-03 17:41:20
5
Phereyn :
ребят кто со мной в доту 2.Желательно адекватный человек (я новичок 20 часов
2026-01-30 04:45:54
4
🌪️⚡TWISTER🌪️⚡ :
как ходить
2026-01-26 08:41:27
1
🔰DebilBabaevskiy⁴²🔰 :
а если я варлок 5,мне тоже не бить крипов? тогда как мне накопить на тот же аганим или рефрегер? просто ждать не варик тк то "пассивное" золото что касается каждую секунду я как сапорт трачу на расходники кору и Варды?
2025-11-07 13:40:49
0
ĐĘĘĐ_BØÇÇ :
1правило доты не скачивай доту. 2правило слушай 1 правило 3 правило слушай 2 правило
2026-01-27 21:08:36
0
сосу за дота плюс :
очень помогло ваше видео для новичков пожалуйста делайте еще(и кто нибудь если они были или вышли новые если есть возможность отметьте под ними пожалуйста)🙏 очень хочу научиться играть
2026-01-13 20:45:55
0
To see more videos from user @qqquuppp, please go to the Tikwm
homepage.