Холод, проблемы с учебой ( не всегда , у меня например нет) , вайбы, немножко помятая рубашка , те самый фразы «когда закончится урок, го гулять после школы»
2025-11-07 22:52:17
88
vinogradinka :
до слободы доеду?
2026-01-12 16:45:35
3
вероника :
закончится через 5 недель
2025-11-22 13:29:49
13
𝜗санчез :
самая худшая четверть
2025-12-18 17:59:05
7
о...О...ОО...ОООО. :
ДААА ПОЧЕМУ Я НЕ ВО 2 СМЕНЫ
2025-11-17 18:12:46
1
##messhhaaa :
начиная с декабря
2025-11-04 16:00:40
8
мишеля-писеля 109💋💋 :
особенно если прийти очень рано в школу
2025-11-07 22:15:46
18
Anutix95 :
кайф
2025-11-03 12:45:07
12
Shuqixxx || WE MADE :
Шло 4 ноября
2025-11-04 13:28:01
10
спокойной ночи :
у нас триместры
2025-11-30 13:26:29
2
Redybay :
2 четверть, сон на партах до 12, потом 4часа активности и дома сон, потом егэленд/практика и снова сон
2025-11-06 20:44:50
5
Tpofeйчик🇨🇭🇸🇪😜 :
Описание: вот уже совсем скоро,
но она так быстро прошла, а ведь для меня всё ещё начало года😶
2026-01-08 19:53:37
2
性交陰蒂 :
Завтра начало второй четверти
2025-11-04 04:48:54
171
Azzkito228 :
ребят а напомните пожалуйста какая щас четверть, Я просто не знаю...
2025-12-19 18:19:12
0
evil... :
вот он ВаЙб
2025-12-02 06:04:10
2
AFLIMYYXXX :
у нас триместры
2025-11-23 10:36:47
2
🖤_Punk_Metalist_🖤 :
Эта песня мне напоминает видосы про 2к17 в ТТ
2025-11-15 20:40:02
3
☆sofiushkka✿ :
аж как-то захотелось
2025-11-04 16:49:33
4
🌫️ :
ужее
2025-11-05 13:49:46
2
колбаса :
мне кажется что вторая и четвертая четверть самые лучшие
2025-12-13 17:42:04
1
To see more videos from user @aura.studyy, please go to the Tikwm
homepage.