፱፩፱፪፱፱፪፱፩፱፩፱፪፰፫፰፪፰፩፰፩፩፱፩፱
Восьмиклассницы,че реально есть канал,где жарят пацанов??
፱፩፱፪፰፪፰፰፪፰፩፯፪፰፪፰፪፰፪፰፩፯፯፩፱፩፱፪፱
2025-11-10 02:17:41
444
людик :
Это перееозвучка или ориг?
2025-11-09 18:52:30
776
Jency_Aesthet :
Я тебе сейчас дам по стаканчику 😂😂😂
2025-11-09 13:44:52
536
Hiki :
Монолог жмыхнутой как по мне лучшая переозвучка Шарона
2025-11-10 06:31:11
357
Лягушка :3 🐸 :
2025-11-10 06:29:22
651
Сукуно :
ПОВ: я с подругой на площадке к нам подходит парень
2025-11-09 14:57:10
250
сенька🌖 :
извините а что такое доле?
2025-11-09 04:41:58
34
trent game :
это какая озвучка
2025-11-10 08:35:22
5
Kot_mozgi :
это озвучка?
2025-11-09 03:29:06
70
Андрей:) :
а как аниме называется 😅
2025-11-09 05:31:22
47
🇦🇪🇩🇪☪️🌸 Ayşe ☪️🌸🇹🇯🇹🇷 :
А какой сайт озвучивал? Просто у меня без матов…
2025-11-09 18:24:39
9
tatjankov :
Я давно так не ржала, переозвучка огонь!🤣🤣🤣🤣
2025-11-12 06:53:58
8
☀️Ши Цинсюань ☀️ :
это оригинальная озвучка
2025-11-10 14:34:57
45
cortisol_low :
азвучка имба
2025-11-10 07:13:20
8
💠Гусая 2.0💠 :
каждый раз как первый смотрю
2025-11-04 21:28:14
6
бебра ник :
Как наживаеца
2025-11-04 21:46:46
6
glorgo :
кто создал тот самогонный апорат
2025-11-10 02:56:42
10
BMW :
можно посмотреть на Zona там есть эта озвучка, название оригинальное "монолог фармацевта", так же с этой озвучкой есть анимэ "песнь ночных сов", тоже четко вышло с этой озвучкой😁
2025-11-25 06:12:00
3
ангел :
переозвучка кайф
2025-11-10 05:18:11
3
Енот :
он не в курсе - он в доле
2025-11-22 06:57:12
2
STAKANKEFIRA :
феолето-волосого широн озвучивает а зелено-волосую хз кто но она озвучивает надзуну из аниме песнь ночных сов(анилибрия). А называется монолог формацевта
2025-11-09 18:08:15
4
♡~Xlos~♡ :
хаахах переозвучка обожаю😂
2025-11-18 11:19:57
2
🔊 :
озвучка на ютуб Шарун
2025-11-10 07:51:41
2
To see more videos from user @anime_budni, please go to the Tikwm
homepage.