Спасибо автору за минуты тёплых воспоминаний🔥🔥🔥🔥Мы ещё живы, ребята! 😉
2025-11-07 07:33:20
1745
Olga :
Я скучаю по тем временам потому что при СССР всё было для человека а сейчас мир сошел с ума...Система против человека, и даже человек против другого человека..
2025-11-07 09:39:02
765
Татьяна Зайберт :
Я счастлива, что родилась в СССР
2025-11-18 09:52:30
296
@Samanka6161 :
Хочу обратно в СССР я родом из СССР МОЛДОВА Кишинёв
2025-11-07 15:49:32
246
Виктор Батрачук :
Автору респект!!!!! Круто!!!
2025-11-07 04:40:55
429
user1035962874965 :
Казалось ничего нет!А оказалось были все счастливы!!
2025-11-07 07:01:48
155
HAPPINESS FROM NADIN питомник :
моё счастливое детство,все так и было,благодарю автора за тёплые воспоминания ❤️❤️❤️❤️❤️👍
2025-11-07 08:26:58
140
AksSty :
Дети СССР, МЫ СУПЕР!!!! ✌🤗Спасибо,за потрясающий трек. С первых нот, столько сразу воспоминаний. Здорово!!!!!! 🔥🔥🔥🥰
2025-11-18 11:32:36
191
❤️ Marinusik ❤️ :
у меня аж ком в горле спасибо большое за песню 🙏🥺🥰
2025-11-18 14:17:33
52
Паганель :
Благодарю!🥰
Всё правда!
Мы рождены в СССР!🥰
2025-11-07 08:28:30
87
Янина :
кто родился в СССР, того никакая зараза не сломает 😁😁😁.
2025-11-10 15:55:55
50
Adel2002 :
а главное не было ненависти в людях все нации жили дружно
2025-11-08 18:31:21
172
Татуля :
КАЖДОЕ СЛОВО. ПРАВДА!!!❤️
2025-11-19 04:57:26
34
Сергей :
Респект👍,прям в точку всё,автор красавчик🔥
2025-11-18 11:31:52
101
Галина Шлыкова :
Автору благодарность!!!
2025-11-20 11:28:44
30
Сергей Ларченко :
Сегодня 7 Ноября, с праздником!!!
2025-11-07 12:43:26
238
ТАТЬЯНА :
Каждое слово в песне 💯💯💯 Мы рожденные в СССР 👍👍👍 жаль развалили 😂😂😂 Нас не сломать Мы Едины и Непобедимы !!!
2025-11-07 07:43:34
162
ella :
Песня просто бомбическая👍👍👍Это же целая эпоха!!! И я горжусь, что родилась в СССР 💪💪💪 Немного грустно 😢😢😢
2025-11-06 18:29:46
194
Ametist :
Ключ оставляли под ковриком!🥰🥰🥰
2025-11-18 16:31:36
125
Arina :
Классс👍👍👍👍❤️Спасибо, это Шедевр! 👏🕊️💯
2025-11-07 06:18:04
53
🇷🇺𝖁𝖆𝖑𝖊𝖗𝖎𝖞🇷🇺 :
Хочу обратно в СССР ,когда на 7 ноября отец нес красное знамя и я рядом с ним гордый что у меня вот такой отец.
2025-11-07 09:45:05
122
sasha111111 :
дякую за пам'ять про найкращу країну в історії людства!!! ))))) правильні слова , душевна , чудова пісня!!!!))) добра нам усім!!)))
2025-11-19 13:13:22
16
Татьяна.51 :
👍👍👍Спасибо большое автору за потрясающий музыкальный трек, вызывающий ностальгию и гордость!❤️
2025-11-07 06:52:27
115
Сергей Сергей :
слава СССР!!!!
2025-11-07 08:49:03
36
To see more videos from user @slawikxsound, please go to the Tikwm
homepage.