@genfb_ae77: "Что ты сейчас сказал?" || ORIGINAL CONTENT #ironman #spiderman #tonystark #peterparker #robertdowneyjr #tomholland #avengers #железныйчеловек #человекапаук #питерпаркер #тонистарк #мстители #ironmanedit #spidermanedit #tonystarkedit #peterparkeredit #edit #fyp #viral #genfbfilms ★ upload method ★ TG: @editing_news

нн эдитор
нн эдитор
Open In TikTok:
Region: JP
Friday 07 November 2025 08:25:07 GMT
1569432
258791
971
10544

Music

Download

Comments

ultra02531
Ультра🇰🇬 :
"Я... Пацана не сберёг..."
2025-11-07 12:57:39
42211
ermakova237
ナターシャ :
"только не ругайтесь" ну они же реально как отец и сын
2025-11-07 13:02:18
34187
.danaparker
Дана Паркер :
мистер старк я не чувствую себя хорошо
2025-11-07 19:53:30
6754
sunknkk
sunknk :
ПОЧЕМУ ОН УМЕР
2025-11-08 10:32:15
3248
aquarelles_charmish
Алёна Маковка :
Отчитывает как родного сына))
2025-11-07 13:26:32
3052
owlgadd
owlgadd :
а ведь Старк пошел на 2 битву и сделал машину времени из за паучка...
2025-11-07 18:43:08
3110
maxkolch
MR.AHAHAS :
и в итоге наследником старка называют её
2025-11-07 19:35:04
10457
tyler_derten3
777🎰 :
2025-11-07 09:07:18
2659
okroshka43
владик, вернись, я тату сделаю :
”я пацана не сберег”, ”вы победили сэр”😔
2025-11-08 15:09:45
672
daubieedaubi
Afton :
"Так что в принципе вы сами виноваты,что я здесь"
2025-11-09 05:48:41
403
kaza4625g0y
ламантин :
2025-11-08 08:01:47
594
leonardo_tmnt2012
Леонардо Хамато :
Тони и Питер
2025-11-07 11:25:32
456
dastan.amz
Dastan, The Creator :
бро думает что сделал имбо эдит и он чертовски прав
2025-11-07 09:41:56
463
bug4nn48
bug4nn4|• :
"Вы сами виноваты" АХАХАХА БОЖЕ
2025-12-25 18:10:41
128
markavcha1
маркавча🥕 :
я 5 лет думал что Старк говорит не "Пятница домой его" а "в пятницу домой его(типо костюм лишь на пару дней) "
2025-11-08 07:17:55
1221
_odartz_
˚₊·— ͟͞͞𖠊 Ⲕⲃⲁ °•`. :
Что ты сейчас сказал..? Оговорился...
2026-01-10 21:01:33
71
aisultan6757
Aisultan67 :
-Пятница домой его -ДА ЛАДНО
2026-01-25 05:45:47
106
santasantakilkme
MELKIL :
я пацана не сберег..
2026-01-23 08:37:15
31
nikolomakiavelle
portal user :
мистер старк я не чувствую себя хорошо
2025-11-08 20:57:00
91
mantikx0979
. :
"я паренька не смогу уберечь"
2026-01-20 17:19:05
11
levicaseme
16Lecquez⁹³ :
2025-11-08 18:07:59
86
sayaaa_22208616
Sayaa_ :
У них такая химия😭💞
2026-01-06 13:08:27
5
savva500k
Культ куль :
ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ!?
2025-12-13 20:40:28
54
flinight
Фрост (INXJ)🖤 :
ОГО
2026-01-04 07:57:58
32
To see more videos from user @genfb_ae77, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About