@sleapy155: В детстве и трава зеленее… #luciddreams #weirdcore #dreamcore #nostalgiacore #nostalgia

Somnia
Somnia
Open In TikTok:
Region: US
Friday 07 November 2025 20:07:15 GMT
95541
12895
207
1439

Music

Download

Comments

noob_1154
VENOM 💀💧💀・друзья :
без монстров пусто(
2025-11-15 03:07:09
493
lidujd
Real. 𒉭 :
без монстров лучше
2025-11-08 04:43:40
472
gnoi7
{Napoleon} :
я чуствую детство
2025-11-14 20:58:36
115
kar98k115
🇧🇾🚷pugi-5🚷🇧🇾 :
по моему мнению лучший кадр. На котором я когда то был причем без шутнявок Я ехал мимо похожей станции днём но Монстров не видел,,,,
2025-11-08 06:55:41
126
akhan_tms
￴￴ ￴￴￴￴￴ ￴ ￴￴ ￴￴￴ ￴ ￴ :
Тогда и трава была зеленее...и дешевле
2026-02-03 09:20:28
2
goperr
*PDU* :
Да я чувствую дни без войны
2026-01-31 10:43:01
1
andrew_veliki
Andrew_ Veliki@ :
с монстроми прикольней
2025-11-07 21:01:46
29
razzor.g
🥷 :
У меня такое чувство будто я там уже бывал
2025-11-28 07:41:04
10
eln_samet
𝔇𝔞𝔯𝔨 𝔉𝔞𝔫𝔱𝔞𝔰𝔶 :
?
2026-01-29 07:23:38
8
dog_hudson
dog_hudson :
Это и есть мир без людей))
2025-11-25 17:43:47
4
ang3l_567
Áng31_.. :
Хотелось бы, чтобы такое место существовало в этом мире.
2025-12-08 20:27:55
11
bagel_paval
pr4ttxd_fsb🌹 :
почему эти места которые я вижу первый раз в жизни кажутся мне знакомыми родными и такими как бы сказать манящими
2025-11-24 20:04:28
57
nmapzz
merlin :
я в детсве был в таком сне и запомнил его на всю жизнь
2026-01-24 08:39:01
1
pharmlord228
pharmlord228 :
посмотрите телепузиков 90х годов, картинка один в один, вот почему многим эти места кажутся знакомыми и вайбовыми
2025-11-10 09:19:36
14
pustodaun
Барабашка☧ :
такое чувство, буд-то я там уже был
2025-11-08 18:59:48
5
scaini_br
SCAINI_BR 𓍯𓂃🔹️ :
Тот самый день когда ты идешь в первый класс на последнем звонке
2025-11-10 08:40:09
52
emiliya_etoya
Эмилия :
моё лето с ним так ощущалось
2025-11-08 03:40:34
27
ghyrt_jii
Sf_Haha. :
Облока летят подчтенно И трава ложится над землёй Только судьбы разплочевные Плачут солнечной слезой
2025-11-30 08:52:40
6
zonik939
𒉭 :
Украина до войны…
2025-11-08 04:26:36
5
gta5gta5gt
Барбос :
Как ощущается деревня бабушки за городом летом:
2026-01-06 08:13:18
4
magmus_brz
𐦐MagMus𐦐 :
Почему эта мелодия и эти виды, уносит куда-то, где не было забот и все было прекрасно, но вспомнить это место у меня никак не получается, есть только чувство в что это место было и я в нем был. У кого ещё так?
2025-12-19 19:17:08
2
realdo_crmp
Realdo 🇨🇳 :
Я чуствую детство
2025-11-28 07:34:16
3
krestinin1992
Дмитро :
мене чомусь це відео і музика відправляє в глибоке дитинство...десь так в 2004-2005 рік..
2025-11-22 12:07:25
2
darkapner
𝕯𝖆𝖗𝖐𝖈𝖆𝖒𝖕𝖊𝖗 :
когда в детстве вышел погулять с друзьями в солнечный день...
2025-11-22 07:56:26
4
guts06813
𒉭Y9DOV1T𒉭 :
я чувствую спокойствие это как, прям тепло на душе
2025-11-16 14:54:34
4
To see more videos from user @sleapy155, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About