У меня папа месяц назад умер,представляю что на моей свадьбе его не будет,плачу. Братьев нету(
Очень повезло,что братья настоящие мужчины и не дали вам загрустить, будьте счастливы ,и пускай все будет хорошо ❤😍
2025-11-16 14:46:45
2
aakassm :
как в конце брат придержал одной рукой цветы, чтобы вам не было тяжело 🥺
2025-11-10 11:11:14
1
Жылдыз Чолова :
🥰🥰🥰
2025-11-10 07:31:34
1
To see more videos from user @eiphor1a, please go to the Tikwm
homepage.