Всем приветики 👋🏻
Проходит набор в клан/группу по пабгу
Не важен ранг
Не нужно менять имя
Возраст с 13-18!!!
Нужно хотя бы чуть-чуть активничать
Мы дружные и все поймём
Автор соррянчик,кто хочет- в лс юзик
2025-11-13 13:22:47
1
PROSTAK :
автор без кфг
2025-11-26 04:53:16
1
kinder :
tpp giro
2025-11-22 11:09:20
0
MMR-1704 :
в чем прикол твоих киллов, если соперник специально так бежит чтоб ты ему 3 головы повесил
2025-11-30 13:56:20
0
To see more videos from user @aimbotw, please go to the Tikwm
homepage.