Ну такой себе лайфхак ! Заточным аккуратно стачиваем , чуть больше середины . Один удар зубилом , обойма лопается и сама слезает . Просто меру нужно знать сколько стачить , без фанатизма .
2025-11-11 14:01:05
15
Сирррожа. :
А если сварки нет или поршня нужного диаметра?
2025-11-11 15:55:25
4
user3897374122236 :
просто нагреть не пробовали?
2025-11-12 02:57:37
1
NVI6981701 :
Привариваем к обойме поршень и дальше думаем как снять обойму с приваренным поршнем
2025-11-11 22:42:37
3
Олег :
она в процессе сварки может уже слезть
2025-11-11 12:01:54
1
васек :
элементарнл Сейчас нет невыполнимых работ Покупаем съемник спец и пользуемся постоянно без лайхаков
2025-11-13 07:17:27
1
Андрей :
судя по коментам, Вы пытаетесь перед свиньями бисер метать. Делаю по тому же принципу, но есть токарный, точу в размер, чтобы без зазоров. Самый удобный способ.
2025-11-12 08:15:55
1
dima12346595 :
обратный молоток в помощь
2025-11-11 15:06:44
0
Олег Клебан :
норм.
2025-11-11 17:47:40
0
user249762609728 :
держи лайфхак купи съёмник Клоу.
2025-11-11 18:47:34
2
anreihaidykyandex.ru :
А, что с ней случится если делать надрез болгаркой?
2025-11-11 16:36:09
0
Андрей :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤔🤔🤔🤔🤔🤔
2025-11-11 09:22:24
1
v :
В магазине спец инструмент
Стоит 1.5 тысячи
Съёмник обойм подшипников
Одни раз купил и делай
Но это прям супер танцы с бубном
2025-11-11 16:14:54
1
ADAI :
сам то понял что сказал?
2025-11-11 17:33:09
1
Виктор 7939431751167 :
хорошо придумала!
2025-11-11 17:11:57
0
To see more videos from user @alexeyromanenya, please go to the Tikwm
homepage.