Kuzizma :
Устроилась в школу работать учителем английского в 5 классе, мне 20. Дети меня сначала не восприняли как взрослого совершеннолетнего человека, спрашивали, мол, сколько мне лет и говорили, что похожа на 8классницу. Прошло урока 2 и я узнаю, что устраивается новая преподавательница английского РОДИТЕЛЬ кого-то из детей этого класса. Оказалось, что дети сначала "жаловались" родителям, что пришла молодая девочка работать в школу, а родители уже претензии классной руководительнице стали предъявлять, мол, как это ребёнок ведёт уроки у детей. Классная сказала им, если хотите, идите работайте, одна вызвалась :)))
2025-11-11 14:54:09