Снимали же фильмы не про Алису в стране чудес, а показывали жизнь, без чудес, прекрас, а её мрачную истину, и автор этого творения прекрасно это понимал.
Интересный факт, если так задуматься, то бюджет был 35₽
И то они ушли на легендарную кофту для брата
Вот.
2025-11-13 19:10:17
568
Gorsling :
2025-11-13 18:26:04
40
am.sl1va :
2025-11-14 04:58:12
117
Земляничные войска :
2025-11-14 03:53:54
32
Мишаня Фреди[🇨🇳🪓🇹🇼] :
Оцените от 1/10 пожалуйста
2025-11-14 21:25:39
101
Biiiin_BB :
в чем сила?
2025-11-22 16:47:47
13
sonderklasse :
был здесь до ляма
2025-11-11 17:40:11
481
★彡Dãrk☯Mage彡★ :
2025-11-13 18:22:19
23
SMURF :
я смотрел имба советую
2025-11-13 14:19:47
19
Ksuzxc :
Шедевр российского кинематографа больше такого мы не увидим
2025-11-12 19:46:02
23
SubaHay. 🎲 :
ты снимаешь вечернее платье...
2025-12-18 07:33:51
33
𝖈𝖍𝖊𝖋 :
что за имба я посмотрел
2025-11-13 16:10:45
9
d1rty :
я буду скучать по этому эдиту
2025-11-13 11:58:09
64
qwixxx` :
Нн эдиторы изучены на 10%
2025-11-13 19:13:42
14
depression🫣 :
нн эдиторы изучены на 0.000001%
2025-11-11 19:55:13
23
progn1l :
самый лучший фильм который я смотрел в жизни
2025-11-13 12:30:19
2045
sinssevv :
и через десять лет после "Брат 1" и "брат 2" Балабанов выпустит груз 200
2025-11-14 04:41:01
335
jaso :
реализация отличная, почему не залетело?
2025-11-12 04:42:39
8
Bobik :
трек? шазам не находит
2025-11-13 15:20:36
6
ttv.dozya91 :
Стоит ли смотреть брата? О чем в нем рассказывается и какая суть сериала?
2025-11-14 10:53:14
10
егор крид :
как красиво💔
Бодров и Балабанов оценили бы...
2026-06-18 03:58:43
1
[UDC] | ОРЛЕГОРСКАЯ ИМПЕРИЯ :
подскажите трек пожалуйста😫🙏🙏💓
2026-01-13 12:47:16
0
🥀апполон🥀✊🏻 :
лучший эдит
2026-01-17 08:10:24
2
Tau :
Фильм
2026-01-05 23:16:47
2
To see more videos from user @me_savv7, please go to the Tikwm
homepage.