@dinidwl: У нас есть группа скай, буду рада, если присоединитесь! 💫👽#детисвета #fypシ゚ #skychildrenofthelight #sky #fyp

.*Starlet*.
.*Starlet*.
Open In TikTok:
Region: AZ
Tuesday 11 November 2025 19:59:47 GMT
1006218
219417
947
10512

Music

Download

Comments

_nuchik
арбузы от нучика@(☞ ᐛ ) :
Скай на самом деле такая глубокая игра•́︿•̀
2025-11-12 14:40:33
9018
bad_good_creatures
𝔅𝜶𝓭 𝔾𝑜𝑜𝕕℃𝕣𝖊⍺ʈ𝔲𝘳𝑒𝕤 :
"дети света"
2025-11-12 23:42:08
2064
nacht_faust666
⛥ 𝕹𝖆𝖈𝖍𝖙 𝕱𝖆𝖚𝖘𝖙 ⛥ :
Я всё локации оббегал и только 107 нашёл хз где ещё их искать
2025-11-12 09:46:10
7649
karibu_11037
Каньон. :
ПОЧЕМУ ДЕТИ МОРЯ И СКАЙ ТАК ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ
2025-11-12 13:22:08
3574
mianadnyf0e
лампочка :
2025-11-12 18:05:08
212
nnm_jjiot
nnm_jjiot :
что-то я хочу снова поиграть в эту игру
2025-11-12 11:06:37
2502
sariisgc
Sariis_cg11 :
Yo viendo que nadie habla español para jugar:'(
2026-01-15 01:07:32
18
userbame0101010101
. :
внутри воды просто прекрасно
2025-11-14 07:28:16
52
p_graise5
𝕶𝖗𝖊𝖛𝖊𝖙𝖐𝖆 :
Я так и не разобралась с тем как именно играть… но это было очень круто играть 🥹
2025-11-12 15:04:01
134
_randar
Problem ? :
Ровно пол года назад 14 ноября в 20.12 я навсегда потерял свой 3 летний аккаунт . Спи крепко , мой Скай Кид .
2025-11-14 13:22:25
40
asdalte_00
asdalte@ :
Я ДУМАЛА Я НИКОГДА НЕ НАЙДУ ЭТОТ ФЭНДОМ, Я ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ
2025-11-12 17:48:23
755
_..w.t.f.._
sidli :
я сейчас психану и заново Скай скачаю
2025-11-12 18:43:04
197
adam_skor
Adam Skorik :
так и не решился пройти дальше, страшно вновь перерождаться
2025-11-13 00:08:47
54
jtstejkk
передохнуть :
даже там я был один
2025-11-14 08:50:51
22
agu_zok
aguzok :
если что звук из аниме " дети моря " ( хочу помочь людям )
2025-11-12 13:47:11
174
ganyu450
0:17 AM :
ДА КАК ПРОЙТИ ЭТУ ИГРУ
2025-11-12 19:09:04
7
aizen_soska3
Aizen soska :
Где-то в эдеме моя статуя
2026-01-19 23:23:40
7
user1990191418562
. :
как я обожаю свои фотки с ская
2025-11-13 13:54:30
46
mari_antuanett
marirog :
помню как в 10 лет открыла для себя эту игру
2025-11-13 13:59:43
34
o103183
⟨Mimoko⟩‹; :
скай дети света ❌ скай жертвы конца света✔️
2025-11-17 03:56:33
13
getif_04
-°/morro-chan/×- :
Мне всегда казалось что это чья-та душа которая не нашла покоя...
2026-01-14 04:02:26
6
iluwkell
ka. :
люблю скай, но из за того что не с кем ишрать быстро надоедает😭
2025-11-12 21:54:39
5
ksenix_iu
тумба юмба@ :
я скачивала игру несколько раз, заводила друзей иностранцев, но так и не прошла Эдэм.. очень боюсь потерять весь игровой процесс [weep]
2025-11-13 18:25:37
7
usero39yykraxd
🐝Брат Моего Брата🐝 @ :
спустя год скай снова в реках... где я? кто я? почему?
2025-11-12 19:36:34
29
diawlles
🩶 :
Они светятся, потому что хотят, чтобы их нашли, но в этом их свечении нет радости, одна только печаль и одиночество, наверное, потому что оно всё равно погаснет. Они это знают, но светятся. текст
2025-11-13 04:04:04
32
To see more videos from user @dinidwl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About