Я всегда буду ревновать, но НИКОГДА не скажу этого...
2025-11-15 11:13:33
15982
♡ :
эта беловолосая меня всегда раздражала, мне было грустно за звёздочку
2025-11-15 12:44:55
6501
Gerberta Hoffman :
да она с трëхглазым больше канонище
2025-11-15 14:57:12
1948
𝔸𝕝𝕞𝕒 :
Она любила Марко в душе,и ей было больно что Марко выбрал не ее а Джеки.Марко нравился Джеки,А Джеки он нравился частично если не ошибаюсь.Но для Марко был важнее не звёздочка а Джеки
2025-11-15 19:42:15
59
milsfanis :
голос как у Хлои..
2025-11-15 19:17:56
958
миньон бурмалдец :
я не знаю, как понять что влюбиламь.. ну, типо ээ ну как.. ну емае
2025-11-15 13:04:16
270
GwinBlade :
мне кажется стар против сил зла очень хорошо описал подростковую любовь ни жизнь ни дружбу ни рутину а именно любовь🙏
2025-11-15 14:45:43
288
kama🏖🌊🥰 :
2025-11-16 18:42:01
5
kriswix :
опасно репостить
2025-11-16 18:40:55
25
^._.^ :
это серия вообще не комфортная
2025-11-17 10:29:22
12
ени🎱 :
почему у нее голос хлои боржуа
2025-11-16 03:16:50
18
☆dashiwsx☆ :
моя ревность, это злость к людям
2026-01-22 14:50:27
24
таëшка :
2026-03-21 15:51:27
7
ᝰ.ᐟD2𖦹ee @ :
никогда не думала, что стану ей, хоть и люблю её
2025-11-16 06:04:46
106
K. :
Меня всегда бесила Джеки
2026-01-23 15:37:19
26
milka :
а ведь я такая же одержимая как она
2025-11-16 12:31:08
66
sorrr :
вижу себя в ней…
2025-11-15 16:26:58
11
тгк:гадемская™️ :
на каком мультике я росла
2025-11-15 17:39:16
20
Tipo_Denchik :
если бы том не отошёл, во время бала кровавой луны
2025-11-15 19:48:32
15
¡ :
кау мультики называется
2025-11-15 10:50:39
79
user3095928648716 :
(
2025-11-16 11:58:45
8
𖹭 :
я в детстве очень хотела, чтобы марко был с той, а звёздочка с трёх глазым
2025-11-16 01:45:14
15
Kitwix :
Как же репостнуть..
2025-11-17 13:34:09
7
To see more videos from user @snayperrrr, please go to the Tikwm
homepage.