@psy_karinaakrud: Что думаете? #агрессия #психология #маска #помощь

psy_karinaakrud
psy_karinaakrud
Open In TikTok:
Region: CZ
Saturday 15 November 2025 11:51:24 GMT
189424
24168
133
1120

Music

Download

Comments

_kaktus_s_dusoi_romaski_
Кнопка☢️ :
Я второй вариант. Не знаю,что будет когда накопится.
2025-11-15 17:06:57
1502
chupakabra0708
Уважаемая Чупакабра :
первое это последствие второго
2025-11-19 14:15:58
408
vi3ct0ria
VICTORIA :
Жаль, что всегда это два в одном.
2025-11-17 13:50:47
200
user2061017359908
Elly :
У меня оба состояния, сначало ору потом замолкаю но это не очень хорошо, так как фляга может свистануть в любой момент и плохо всем во круг.
2025-11-15 17:05:01
281
nhibiras
Артём Александрович :
у людей у которых большие проблемы с агрессией, они все чаще и чаще улыбаются, искренне и пронзительно.
2025-12-31 23:23:27
5
potselovannayaapr
Тишина :
Проблемы с агрессией - когда на тебя накричали или повысили голос, в общении переходят на оскорбление твоей личности, когда видишь как поднимают на левого человека руку и у тебя начинается ТРЯСТИСЬ тело) и ты нифига не можешь сделать, ты это не контролируешь
2025-11-23 08:49:40
6
levric_
Levric :
с годами превращаешься во второй вариант. Когда понимаешь что можешь сесть в тюрячку, если начнешь хоть как-то показывать агрессию. Потому что оно не пропадет и ты не отойдешь "быстренько".
2025-11-17 23:52:47
23
8_furia_8
𝐃𝐑𝐀𝐆𝐎𝐍𝐄𝐒𝐒 :
Я веду себя как на первом чтоб не бомбануло всерьез
2025-11-23 09:06:19
26
nesty1..68
Nesty :
у меня пассивная агрессия и я все храню в себе,но в один момент ,даже мелкая фигня,способна вывести ,ведь это всё копилось долго и вышло.
2025-12-06 06:53:40
12
paxy_world
Пакси :
Думаю, что в определенных условиях одно состояние перетекает в другое. Чаще всего во втором идет гнев, а в первом истерика
2025-11-17 18:29:51
58
user7094861292373
your friend:3 :
я терплю, а потом срываюсь, раньше на всех подряд, сейчас только на тех, кто выбесил
2025-11-18 22:56:41
5
ritxbyw
лера ♥ :
второе всегда сначала, а потом как накопиться будет второе
2025-11-22 21:12:32
14
umruskoshkami
umruskoshkami :
так это две части одного состояния)
2025-11-18 21:35:59
23
_black_cherry_y
Asya :
Осознания что у тебя проблема с агрессией и если выпустило будет только хуже, но со второй тебе её нужно куда-то выпускать дабы в один момент не сорваться на тех кто не виновен
2025-11-23 16:55:09
5
www.tiktok.komlenok
Девушка :
я 2 в одном, это страшно
2025-11-17 09:09:53
44
seregatiktok00
us TikTok S1 :
100% поддерживаю
2025-11-15 19:03:40
8
lerat6607
เลร่า🇹🇭 :
а я до последнего держу в себе и потом очень сильнл взрываюсь на всех подряд
2025-11-18 04:07:55
5
miss_mcw
Negan Butcher :
может и первое тоже реальное очень жаже реальное.
2025-11-23 18:27:34
2
djdhkso
Parlushka :
А если все сразу
2026-01-13 18:56:10
1
nikkaole
nikkaole♡ :
это то самое лицо, когда очень хочется что-нибудь сломать, но это что-нибудь стоит денег
2026-01-12 22:17:55
1
heavenly_land1
𝕙𝕖𝕒𝕧𝕖𝕟𝕝𝕪 𝕝𝕒𝕟𝕕. :
у каждого человека агрессия проявляется по разному
2025-12-12 14:18:05
1
user4820344653002
Натали :
сночало была 1 сейчас ужэ 2
2026-01-11 16:19:04
2
27bts_army27
꧁❣︎𝑐𝑟𝑎𝑧𝑦❣︎꧂ :
я так срываюсь на младшего брата, и мне страшно зная себя....
2025-12-14 13:39:25
3
nohope1fix
pokryshka@ :
раньше была слишком сдержанным человеком , один раз вырвалось , теперь уже на протяжении пол года меня мучают спонтанные срывы агрессии даже от мелочи
2025-11-27 22:10:45
3
rickandmorti1
рик и морти660 :
сидишь и думаешь : сколько мне дадут если я не сдержусь?
2026-01-03 18:46:32
2
To see more videos from user @psy_karinaakrud, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About