Я второй вариант. Не знаю,что будет когда накопится.
2025-11-15 17:06:57
1502
Уважаемая Чупакабра :
первое это последствие второго
2025-11-19 14:15:58
408
VICTORIA :
Жаль, что всегда это два в одном.
2025-11-17 13:50:47
200
Elly :
У меня оба состояния, сначало ору потом замолкаю но это не очень хорошо, так как фляга может свистануть в любой момент и плохо всем во круг.
2025-11-15 17:05:01
281
Артём Александрович :
у людей у которых большие проблемы с агрессией, они все чаще и чаще улыбаются, искренне и пронзительно.
2025-12-31 23:23:27
5
Тишина :
Проблемы с агрессией - когда на тебя накричали или повысили голос, в общении переходят на оскорбление твоей личности, когда видишь как поднимают на левого человека руку и у тебя начинается ТРЯСТИСЬ тело) и ты нифига не можешь сделать, ты это не контролируешь
2025-11-23 08:49:40
6
Levric :
с годами превращаешься во второй вариант. Когда понимаешь что можешь сесть в тюрячку, если начнешь хоть как-то показывать агрессию. Потому что оно не пропадет и ты не отойдешь "быстренько".
2025-11-17 23:52:47
23
𝐃𝐑𝐀𝐆𝐎𝐍𝐄𝐒𝐒 :
Я веду себя как на первом чтоб не бомбануло всерьез
2025-11-23 09:06:19
26
Nesty :
у меня пассивная агрессия и я все храню в себе,но в один момент ,даже мелкая фигня,способна вывести ,ведь это всё копилось долго и вышло.
2025-12-06 06:53:40
12
Пакси :
Думаю, что в определенных условиях одно состояние перетекает в другое. Чаще всего во втором идет гнев, а в первом истерика
2025-11-17 18:29:51
58
your friend:3 :
я терплю, а потом срываюсь, раньше на всех подряд, сейчас только на тех, кто выбесил
2025-11-18 22:56:41
5
лера ♥ :
второе всегда сначала, а потом как накопиться будет второе
2025-11-22 21:12:32
14
umruskoshkami :
так это две части одного состояния)
2025-11-18 21:35:59
23
Asya :
Осознания что у тебя проблема с агрессией и если выпустило будет только хуже, но со второй тебе её нужно куда-то выпускать дабы в один момент не сорваться на тех кто не виновен
2025-11-23 16:55:09
5
Девушка :
я 2 в одном, это страшно
2025-11-17 09:09:53
44
us TikTok S1 :
100% поддерживаю
2025-11-15 19:03:40
8
เลร่า🇹🇭 :
а я до последнего держу в себе и потом очень сильнл взрываюсь на всех подряд
2025-11-18 04:07:55
5
Negan Butcher :
может и первое тоже реальное очень жаже реальное.
2025-11-23 18:27:34
2
Parlushka :
А если все сразу
2026-01-13 18:56:10
1
nikkaole♡ :
это то самое лицо, когда очень хочется что-нибудь сломать, но это что-нибудь стоит денег
2026-01-12 22:17:55
1
𝕙𝕖𝕒𝕧𝕖𝕟𝕝𝕪 𝕝𝕒𝕟𝕕. :
у каждого человека агрессия проявляется по разному
2025-12-12 14:18:05
1
Натали :
сночало была 1 сейчас ужэ 2
2026-01-11 16:19:04
2
꧁❣︎𝑐𝑟𝑎𝑧𝑦❣︎꧂ :
я так срываюсь на младшего брата, и мне страшно зная себя....
2025-12-14 13:39:25
3
pokryshka@ :
раньше была слишком сдержанным человеком , один раз вырвалось , теперь уже на протяжении пол года меня мучают спонтанные срывы агрессии даже от мелочи
2025-11-27 22:10:45
3
рик и морти660 :
сидишь и думаешь : сколько мне дадут если я не сдержусь?
2026-01-03 18:46:32
2
To see more videos from user @psy_karinaakrud, please go to the Tikwm
homepage.