@psihologregresologbiodin: Леонид Якубович поделился своей историей как он в первые столкнулся с гипнозам и заговорил на Испанском языке! #реинкорнация #душа #испания #якубович #гипноз перерождение души, интересно 🤔 Испания, Россия, известность, популярный человек, портрет, книга, посол Испании . А вы знаете, кем вы были предыдущих жизнях?

Познание себя
Познание себя
Open In TikTok:
Region: IE
Saturday 15 November 2025 16:37:46 GMT
347531
7560
504
2886

Music

Download

Comments

frk502
frk.L :
до крутили барабан что в голове всё перекрутило
2025-11-16 03:52:48
40
jelenaoleinik
чудо человек!!!! :
А вот интересно…кремированное тело не может воскреснуть?
2025-11-16 03:02:11
1
imoghilamoghila
Imoghila Moghila :
если верить в реинкарнацию, то она наверное не имеет и не должна иметь физиологическую схожесть
2025-11-16 11:20:34
1
user5945215616882
Юлия :
очень охото узнать,кто была в прошлой жизни.
2025-11-17 02:03:17
1
user6209741433819
user6209741433819 :
Это просто воображение во время гипноза.. В христианстве идоизме и в исламе нет
2025-11-16 05:46:20
1
user8761215301423
063050т :
со мной такое было,верю
2025-11-15 22:45:38
6
ultra.man.33
Ultra.Man.33 :
Венгрия.Будапешт
2025-11-16 15:29:04
9
user644804823
Sanam :
Я загуглила этот портрет.... посла.
2025-11-16 10:46:43
44
dym9sckjql2i
dym9sckjql2i :
верю
2025-11-15 21:03:00
16
andreiufimcev3
Массажист Уфимцев :
вот настоящая картина
2025-12-17 22:44:02
116
user9879888704795
ТТ :
кого не спроси все в прошлой жизни вельможи, князья, графы. Ни одного разнорабочего, штукатура.
2025-11-16 20:20:13
8
user1735509792358
alfadog :
Как кого не послушаешь на эту тему, ни один не говорит, что был крестьянином
2025-11-16 07:01:40
39
user66507514
Галина67 :
Многое стерто из нашей памяти. Поэтому я верю Якубовичу. Похоже ,что мы действительно много раз рождаемся. Однажды я видела сон, где я стояла за трибуной и читала какую-то лекцию без бумажки на немецком языке .Я была в шоке .Ведь языки мне всегда давались плохо. Что же это ?
2025-11-16 00:43:47
115
bur5343
Владимир Б :
с той же внешностью не перерождаются!внешность это фактор днк а это физ часть а не духовная
2025-11-16 07:33:09
33
voldemar_87
Vol'demar :
Я верю в реинкарнацию. Сам лично с самого детства я просто обожаю автомобили,особенно Американскую классику 50-60е годы. И в один прекрасный момент,когда появился интернет и т.д. я начал изучать Детройт,так называемый город моторов. И чем больше я про него смотрел,тем больше убеждался,что это,как будто,что-то родное для меня. В одну ночь мне снится сон,что я работаю на заводе Pakkard и присутствую на выпуске первого автомобиля. Он выезжал из ворот завода,там цела делегация. В общем знаменательный день. И вот спустя какое то время,я на просторах интернета натыкаюсь на фото,полностью соответствующее из моего сна. Вот как это объяснить я нее знаю. Но мне кажется,что я в прошлой жизни там жил и работал на этом заводе. Мне очень хочется туда попасть.
2025-11-16 19:01:49
56
user1056675576186
Дмитрий :
Бред сивой кобылы. У человека одна жизнь. И каждый будет отвечать за себя...
2025-11-15 23:29:33
58
s.pivovarnya
Пивоварня Моравский Снежник :
Расскажу. Я с рождения до ужаса, до икоты боялся заболеть бубонной чумой. Заболевание, про которое можно прочитать только в книгах. Мне постоянно снились кошмары, причем длилось это и в подростковом возрасте. Став взрослым, и уехав в США мне это стало реально мешать работать. После кошмара я вставал совершенно разбитым, не мог что- либо делать. Я пошел к психиатору, тот посоветовал сделать регресс, погружение в состоянии гипноза в прошлую жизнь. Выяснилось, что я в середине 15 века заболел, и заразил всю свою семью, жену и 7 детей. Они умерли, а я выжил. Более того,в городе умерли почти все и я работал в похоронной команде. С того момента кошмары прекратились, но само понимание, что реинкарнация существует, меня потрясло
2025-11-16 05:34:15
156
t.o.p.88
Toма :
как объяснить что человек во сне говорит на языке который не знает,я однажды ночью слушала как муж на немецком говорил,но он его не знает
2025-11-16 01:01:09
220
sssttt123tjo
Feline :
ИНТЕРЕСНО
2025-11-15 18:02:48
4
ttanea
Даша :
Я верю
2025-11-16 06:20:47
2
syzdykovazamat1974
syzdykovazamat1974 :
Коментарии читаешь, и почемуто все пишут, что говорили на немецком. 😳
2025-11-16 17:56:29
2
user60781192543680
user60781192543680 :
Численность людей увеличиваетса , откудо берется третий ?
2025-11-16 21:42:27
1
antoncher88
Антон Чернов :
Гуттен ... произношение немецкого(дойчланд). Леонид Якубович не помнит своего родового течения.
2025-12-15 19:50:09
1
svitlana2518
Svitlana :
я теж пам'ятаю коли я була маленькою десь років 2 думала чому я вибрала цих батьків?
2025-11-16 16:24:20
1
sdlarg
SDL :
знаю свою реинкарнацию
2025-11-16 11:53:54
1
To see more videos from user @psihologregresologbiodin, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About