Пивоварня Моравский Снежник :
Расскажу. Я с рождения до ужаса, до икоты боялся заболеть бубонной чумой. Заболевание, про которое можно прочитать только в книгах. Мне постоянно снились кошмары, причем длилось это и в подростковом возрасте. Став взрослым, и уехав в США мне это стало реально мешать работать. После кошмара я вставал совершенно разбитым, не мог что- либо делать. Я пошел к психиатору, тот посоветовал сделать регресс, погружение в состоянии гипноза в прошлую жизнь. Выяснилось, что я в середине 15 века заболел, и заразил всю свою семью, жену и 7 детей. Они умерли, а я выжил. Более того,в городе умерли почти все и я работал в похоронной команде. С того момента кошмары прекратились, но само понимание, что реинкарнация существует, меня потрясло
2025-11-16 05:34:15