@zarusiy789: Число Грэма (англ. Graham's number) — гигантское число, которое является верхней границей для решения определённой проблемы в теории Рамсея. Является некоторой очень большой степенью тройки, которая записывается с помощью нотации Кнута. Названо в честь Рональда Грэма. Оно стало известно широкой публике после того, как Мартин Гарднер описал его в своей колонке «Математические игры» в журнале Scientific American в ноябре 1977 года, где было сказано: «В неопубликованном доказательстве Грэм недавно установил границу настолько большую, что ей принадлежит рекорд как наибольшему числу, когда-либо использовавшемуся в серьёзном математическом доказательстве». В 1980 году Книга рекордов Гиннесса повторила утверждения Гарднера, ещё больше подогрев интерес публики к этому числу. Число Грэма в невообразимое количество раз больше, чем другие хорошо известные большие числа, такие, как гугол, гуголплекс и даже больше, чем число Скьюза и число Мозера. Вся наблюдаемая вселенная слишком мала для того, чтобы вместить в себя обыкновенную десятичную запись числа Грэма (предполагается, что запись каждой цифры занимает по меньшей мере объём Планка). Даже степенные башни вида a b c ⋅ ⋅ ⋅ {\displaystyle a^{b^{c^{\cdot ^{\cdot ^{\cdot }}}}}} бесполезны для этой цели (в том же смысле), хотя это число и может быть записано с использованием рекурсивных формул, таких, как нотация Кнута или эквивалентных, что и было сделано Грэмом. Последние 500 цифр числа Грэма — это #russia #ukraine #война2022 #россия #украина
Либеральная оппозиция
Region: GE
Sunday 16 November 2025 09:14:39 GMT
Music
Download
Comments
Потрошитель очка :
2025-11-16 16:46:09
1313
Kasha :
2025-11-16 19:37:50
174
Liberal6 :
*
2025-11-16 14:00:09
154
Jagwe12s :
его локация:
🇺🇦🇰🇿🇬🇪🇦🇿🇲🇩🇪🇺
2025-11-16 22:21:04
306
We4nzyyy ☦️ 🫸 🏳️🌈🏳️⚧️ :
Размечтался хлопэц
2025-11-16 11:22:09
256
Tahiti :
2025-11-17 07:27:49
42
ᛖᚱ ᚳ⊕ᛢᛊ3.0 :
2025-11-17 05:28:32
61
walanчик_в _маsle :
2025-11-16 11:09:27
72
🇷🇺чернo альфа🇷🇺 :
автор то только такой
2025-11-16 12:33:17
290
неизвестно :
2025-11-17 05:55:52
10
dima1 :
2025-11-16 14:43:23
107
стратег :
извините а народ этих областей знает о том что они хотят выйти из состава России? ну просто что-то я сомневаюсь что какой-нибудь один регион захочет выйти из состава огромный федерации которая этот регион защищает так ещё и в него инвестируют потому что он сам по себе убыточный регион у нас по факту где-то 2-3 региона только не убыточные.
2025-11-16 13:34:00
40
turms :
2025-11-17 12:47:39
45
NS_DeX_ :
2025-11-16 17:37:58
5
WrWrchik :
ситуация говорит иначе
2025-11-16 09:35:55
23
time_tiered526 :
2025-11-16 23:13:02
5
тоталитарный режим :
эти территории типо затопило?
2025-11-16 14:35:59
8
Тгк:Новости Империи Укр упа :
Боже царя Храни
2025-11-16 14:41:48
5
Матвей с гитарой :
Не дождётесь
2025-11-16 15:48:12
5
Колпинский споттер №1✅ :
после 4 класса пройдет
2025-11-16 10:41:42
8
BURMALDATION :
Россия единая!
2025-11-17 14:25:29
4
грепной хл/лина :
и зачем
2025-11-17 07:21:17
2
🇪🇺Патриот🇷🇺 :
оппозиция, РоА РДК, хочет развала России
2025-11-18 11:44:18
3
To see more videos from user @zarusiy789, please go to the Tikwm
homepage.