название Украина пошло из за того , что данная позиция сгорает за 1 молик
2025-11-17 07:18:23
394
Zo1Maz :
2025-11-17 08:51:24
52
Samuel :
чел играет в кс 14 часов в день, на нюке по 2-3 часа из них и до сих пор делает удивленное лицо, типа гыгы смешна
2025-11-17 03:03:11
129
xensy666 :
а украина это то что под аквариумом? если да то я это темка называл
2025-11-16 16:39:03
143
່ :
А сейчас как называется она
2025-11-17 02:22:20
6
Vostokqq :
А почему «украина» если с нее выйти можно ?
2025-11-17 15:54:47
44
костюня :
а в натуре почему называется Украина?
2025-11-16 22:22:45
2
Wingmans𒉭 :
Я так понял,что пленты называются крокусом?
2025-11-17 19:30:09
7
Alastor :
это как на эншинте кейв, киевом называют почему-то😂
2025-11-17 05:53:19
8
:
Один на Крокусе
2026-01-08 22:51:05
2
Vova💙💛 «Куля» 🫡 :
Название токое потому что в кс раньше жолто-синий цвет стенки там бил, не рофлите парни 😮💨😄🙌🏻
2025-11-17 12:13:20
5
Rustomania :
ай да мемасик 🤣🤣🤣 мне зашёл
2026-01-01 07:20:10
2
ppash0k :
Зашуганные
2025-11-17 13:37:13
9
кто я :
"Сгенерировано ИИ"
2025-11-16 16:03:19
10
Турецкая банька :
2025-11-17 11:24:34
3
враг народа :
2025-11-17 08:54:35
5
Vladislav :
А где это позиция?
2025-11-17 13:20:47
1
71thx :
я думал это сикрет
2025-11-17 16:14:27
0
cursedja :
Помню как ездил с друзьями на турнир по КС и я остался 1в3 на нюке, убив двоих я слышу что мой друг орет на Украине и я резко поворачиваюсь и убиваю третьего и беру клатч, угар был на весь клуб с нашей коммуникации. по итогу победили в турике
2025-11-17 02:10:30
3
JijaSuu :
Типы тут реально не знают, что эта позиция - Украина? Всю жизнь так называлась
2025-12-16 16:57:05
1
1 :
Украина по-моему это инкмейтовская штука , он так называет ее
2025-11-17 08:31:30
0
DDDDDD :
Тряска 🥰
2025-11-17 22:09:40
1
To see more videos from user @demon_i_andr0id, please go to the Tikwm
homepage.