болель за фурию но как же жаль за Нико,все хейтят его за его игру ,но он не играет на своей позиции,да и ещё и опроник,самая неудобная позиция для него
2025-11-17 02:57:26
7
HacWay :
Илья Осипов...Мой любимый Илья Осипов...Снова не чемпион бласта...Он снова не чемпион...Он снова становиться вторым...Очень жаль чисто по человечески..
2025-11-16 21:26:07
2
Wentriw x уставший :
2025-11-18 17:58:53
3
mahmudov_abror :
тесас и монеси ташили как могли
2025-11-16 19:52:34
4
364743727 2636 :
Плаки плаки?
2025-11-16 21:23:35
0
коля900к :
кто выйшрал
2025-11-17 03:40:46
0
dafix :
Конечно паздррвляю молодого но жалко когда смотриш на этих чемпионов когда они грустный
2025-11-16 20:17:11
1
nxghtly :
Монеси мой любимый монеси……
2025-11-17 02:25:49
2
az1 :
нико тильтанул в этом матче прям очень тильтанул
2025-11-16 23:13:05
2
h1xzel :
марко ройс снова не чемпион Германии, он становится вторым..
2025-11-16 21:17:38
1
gogo :
ахахахахаха
2025-11-16 15:57:22
0
Shyngys :
Откуда кадр с Рейном и Симплом
2025-11-16 22:36:07
3
masterbag :
монеси и куксан соло, остальные руинили
2025-11-16 16:42:47
23
ً :
а ты за кого ?
2025-11-17 08:22:23
0
Di$hira :
когда следующий матч
2025-11-16 16:40:01
1
⁴⁵Bimb1k⁹² :
ок
2025-11-16 16:42:52
0
burnoutless :
последняя игра 1в9
2025-11-16 21:29:38
0
?ure :
в кс у меня 50 часов а так я давний фанат илюхи все время мечтал о пк купил две недели назад всегда пересматривал его матчи
2025-11-17 21:37:12
0
Китайка/Варфоломей/Man1ver 刀刀動 :
@мазафакер
2025-11-16 22:11:13
1
AlikS :
😂😂😳😳🔥🔥💀💀
2026-01-28 17:05:52
0
snikit_555 :
😁
2026-02-20 07:29:20
0
To see more videos from user @nuraqwx09, please go to the Tikwm
homepage.