@tramtramthattha: Đủ size rồi cả nhà ơi,...

Trâm Trâm - Thật Thà
Trâm Trâm - Thật Thà
Open In TikTok:
Region: VN
Monday 17 November 2025 11:01:07 GMT
117304
375
7
29

Music

Download

Comments

traidatbac36
Độc Bước 1993 :
đẹp thế
2025-12-10 00:04:58
0
hoi.nam6860
Dương Quá :
Chị xinh quá
2025-11-17 11:05:58
0
jery.shop84
shop Jerry :
Áo khoác xinh nha
2025-11-28 23:23:24
0
giautran207
giautran207 :
xin giá
2025-11-28 13:54:46
0
thy.anh.nguyn88
Răng to :
mua quần ở đâu v
2025-12-18 13:13:18
0
dywb6c8f1i9u
yêu trong mộng mơ :
😻❤
2025-11-18 01:16:09
0
binhyen5180
nhỏ ơi :
đặt không đuoc .
2025-11-30 00:51:22
0
To see more videos from user @tramtramthattha, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Печенье Спиралька Формовку можно сделать любую! Сохраняйте пропорции теста Очень вкусное печенье и не становится дубовым даже через неделю  Сливочное Масло 82% - 200гр Щепотка Соли Сахар - 170 гр Яйца С1 - 2шт Разрыхлитель 1ч.л Ваниль или ванильный экстракт Какао -1 ст л с горкой Мука - 380г Масло комнатной температуры сбиваем с сахаром и яйцом. Добавляем ванильный экстракт, соль, разрыхлитель и муку. Замешиваем тесто . Далее разделаем тесто на 2 части. В одну часть добавляем какао, хорошо вмешиваем его в тесто. Во вторую часть добавляем 1ст.л муки по необходимости, если оно сильно липкое. Но тесто мукой не забиваем. Оно должно быть мягкое. Ставим в холодильник на 30 минут. Раскатываем шарики примерно по 4г каждый. Из 5 белых и 5 темных Шариков формируем основу для печенья как на видео. Шарики должны очень плотно располагаться друг к другу. Потом верхней ладонью закручиваем печенье в спираль.  Это делается очень быстро и легко. Но сильно не придавливайте печенье ладонью . После выпечки линии становятся четкими. Выпекаем при 170С 17-18 мин. Сразу вытаскиваем из духовки противень. Приятного аппетита 😋
Печенье Спиралька Формовку можно сделать любую! Сохраняйте пропорции теста Очень вкусное печенье и не становится дубовым даже через неделю Сливочное Масло 82% - 200гр Щепотка Соли Сахар - 170 гр Яйца С1 - 2шт Разрыхлитель 1ч.л Ваниль или ванильный экстракт Какао -1 ст л с горкой Мука - 380г Масло комнатной температуры сбиваем с сахаром и яйцом. Добавляем ванильный экстракт, соль, разрыхлитель и муку. Замешиваем тесто . Далее разделаем тесто на 2 части. В одну часть добавляем какао, хорошо вмешиваем его в тесто. Во вторую часть добавляем 1ст.л муки по необходимости, если оно сильно липкое. Но тесто мукой не забиваем. Оно должно быть мягкое. Ставим в холодильник на 30 минут. Раскатываем шарики примерно по 4г каждый. Из 5 белых и 5 темных Шариков формируем основу для печенья как на видео. Шарики должны очень плотно располагаться друг к другу. Потом верхней ладонью закручиваем печенье в спираль. Это делается очень быстро и легко. Но сильно не придавливайте печенье ладонью . После выпечки линии становятся четкими. Выпекаем при 170С 17-18 мин. Сразу вытаскиваем из духовки противень. Приятного аппетита 😋

About