Честно? Жуть. Наверное, этот район как воздух необходим старшему поколению, которое, к сожалению, не смогло ассимилироваться. Из хорошего вижу только салон маникюра, русский маникюр - хороший маникюр😄 все остальное - белиберда, от которой мы уехали, чтобы не видеть, и я по этому виду не скучаю.
2025-11-20 11:42:35
1916
kris_proto2 :
никогда не понимала зачем нужно уезжать из одной страны, чтоб в новой стране создавать "филиал" того от чего бежал. Особенно это видно по заматанцам.
2025-11-24 20:02:41
1643
yana_m :
ужас
реально 90е
2025-11-21 07:37:13
1815
glitchan :
вайбы нищих районов в аульных странах, даже мухосрански в РФ выглядят лучше, не говоря уж о крупных городах
2025-11-24 16:48:44
324
Tantro Bantro :
там со времен брата не поменялось ничего
2025-11-22 17:32:37
5044
ytochka2.8 :
Предполагаю поэтому люди живущие там и думают, что Россия живёт до сих пор как в 90,потому что сами так живут в Америке.
2025-11-22 06:14:23
1320
Airflow :
был недавно. Реально законсервированные 90е
2025-11-23 14:28:17
587
VadimM1911 :
ну нихуя там цены на пирожки и тп
2025-11-22 17:12:23
510
Ксения :
Время остановилось там…
2025-11-21 10:42:02
370
Mayonnaise :
Бумеры и иксы переехали туда в девяностых, сами состарились, но жизнь не поменялась. У меня бы уже крыша съехала так жить
2025-11-25 00:32:51
186
Ruhelio :
Один раз был там, гнетущая атмосфера, это не США, ехать в Штаты и жить на Брайтоне это уникальным надо быть
2025-11-24 04:21:11
444
superpukpuk1589 :
Честно говоря, испытываю невообразимое желание там побывать 😅 скучаю немного по этому вайбу
2025-11-24 08:56:23
44
Рос Пос :
из 90х перевезли депресию в сша
2025-11-23 12:37:44
137
Дмитрий Королёв :
Там до сих пор 90е)
2025-11-22 14:29:29
86
RomKaax27 :
GTA IV Vibes
2025-12-21 22:11:40
14
Omoses :
This is awesome! Машина времени в прошлое. Брайтон Бич нужно беречь как объект ЮНЕСКО. Будем потом показывать детям как мы жили в детстве.
2025-11-21 05:18:04
148
Алеся Канада :
Это точно , 90 ые никуда не уехали от туда , была в апреле там , аж до слез , как дома побывала в те времена , ничего не изменилось
2025-11-20 05:24:39
108
Odessa💕 :
Где-то там по улице идет Данила Багров
2026-01-19 19:16:18
6
Jaehaerys' lawyer🐉 :
прикиньте вы уехали в сша за лучшей жизнью и навсегда застряли на Брайтон бич, потому что не хотите интегрироваться и учить язык
2025-12-06 17:22:08
9
Максим Маслов :
Это же буквально гта 4 в реальной жизни
2025-11-23 05:06:02
40
ngdsxavrrkb :
Как будто в ссср вернулся 😂
2025-11-20 18:18:50
108
ellen :
Все, кто пишет, что «они застряли в 90-ых», вы обычные города России видели? Там точно также
2025-12-06 10:52:11
13
Mivinka :
Как-будто 2000е годы…
2025-11-24 01:18:09
13
นวนิยาย 🇳🇵 :
вот откуда срисовали Хоув бич в гта4
2025-11-23 17:27:25
16
Golden Lily :
Да ладно, это нормально для Америки 😅 эмигранты создают свой кусочек дома, да и американцы сами когда-то эмигранты наоборот многим прикольно и гордятся что типа не выезжая из Америки могут попробовать и посмотреть разную культуру.
2025-11-21 17:40:16
16
To see more videos from user @tanny.usa, please go to the Tikwm
homepage.